Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 14:16

Все привет!!!

Я, как и многие девушки, помешана на средствах для волос.

Всевозможные крема, лосьоны, молочко, сыворотки - обязательная часть ритуала по уходу за волосами. И вот, находясь в очередном поиске идеального средства для волос, я нашла один интернет-магазин, в котором на тот момент были хорошие скидки на косметику бренда Lisap. И тут-то я нашла свое "счастье"..... С учетом скидки, этот крем обошелся примерно в 750 руб.

Далее я прочитала отзывы на моем любимом Айреке. И удивившись только положительным отзывам - купила его.

Итак, вот обещания производителя на сайте интернет-магазина:

Несмываемый увлажняющий крем отлично подходит для окрашенных, обесцвеченных и тонких волос. Благодаря наличию в составе Hydra Care Complex увлажняет и укрепляет волосы, устраняя пористость. Экстракт папируса, вакаме, керамиды A2 восстанавливают кератиновую структуру, придавая дополнительный объем, силу и эластичность. Формула крема не содержит парабенов и красителей.

Активные ингредиенты: экстракт папируса, вакаме, керамиды A2.

Способ применения: нанесите крем мягкими массирующими движениями на чистые влажные волосы. Не смывайте. Рекомендуется использовать с увлажняющим шампунем Top Care Repair Hydra Care Shampoo.

И что я могу сказать коротко и по существу - все это лажа!!!!

Я не могу поверить, что только моим волосам этот крем ни то, чтобы не помог, а еще и навредил!

И да...многие пишут про "волшебный запах". Девочки!!! Какой запах!!! Это же гольный спирт!!!! Не удивительно, ведь он на втором месте в составе. При первом нанесении мне тоже показался относительно приятный запах, но буквально несколько секунд и я отчетливо слышу запах спирта.... Прислушиваюсь... А далее последовала одна из моих больших ошибок - я открутила носик у крема. Я чуть сознание не потеряла от запаха (это я конечно немного преувеличиваю))).

Ни о каком-либо увлажнении и речи быть не может!!! Этот крем абсолютно "пустой".

Вот наглядное фото моих волос через 1,5-2 месяца после использования. Да-да, я все еще тщетно надеялась увидеть тот хваленный результат... На данный момент мои волосы в самом худшем состоянии за все время. Где-то 80 % попросту обломались и секутся.

Никому не советую!!!

ЛюсянЯне рекомендует
04.10.2018
Ппц! Я вот тоже купила, даже отзывы не читала именно на этот крем. И что вы думаете?! Откручивают, нюхают, офигеваю от запаха спирта и только потом читаю состав, а спирт там действительно на втором месте после воды!!! Может это какой то увлажняющий спирт? Не, ну есть же полезные какие спирты? Но я сомневаюсь что alcohol denat относится к этой группе. Спасибо за отзыв, наверно я воздержусь от использования.
01.04.2019
Спирт есть практически во всей косметике, он всегда стоит вначале списка и служит проводником. Ничего в нем такого страшного нет. А волосы у девушки скорее по другим причинам обломались, ну не возможно что бы несмывашка к такому привела.