Ташенок аватар
Опубликовано 15 Март, 2011 - 20:39
Достоинства: абсолютная гладкость, действительно борется с морщинками, делает ее мягкой и нежной, делает кожу упругой, улучшается цвет лица
Недостатки: немного неприятная процедура
Никогда раньше я не использовала плацентарные маски, считала, что для моего возраста рановато. Но сегодня в магазине она мне опять попалась на глаза - и я решила взять, благо стоит около 40 руб. При открывании ее вид прямо скажем - кака, такой слизняк, пропитанный добротным количеством полезной субстанции, с отверстиями для глаз и рта. Аккуратно распределив ее на лице - ощущения просто отвратительные поначалу!!! - я прилегла, время выдержки - 30 мин. Долго, конечно, задаешься вопросом - что в это время делать?! Сидя она сползает, это факт. Прилегла, и незаметно для себя приснула. Проснулась - аккурат через 30 мин! Просто снимаешь ее и выбрасываешь. Лицо немного было липким, но в инструкции сказано - сделать небольшой массаж. И правда, во время пощипываний и похлопываний остатки маски впитались. Через минут 20-30 я просто ополоснула лицо холодной водой.
Кожа - просто как после салона красоты!!! У меня правда никогда такой не было, даже после процедуры СПА, единожды подаренной подружкой сертификатом в салон красоты! Гладкая, нежная, ровная, подтянутая, морщинки возле глаз сами по себе разошлись! Просто сказка за 40 рублей! Спустя пару часов эффект конечно уже не такой шокирующий, но все-равно впечатляющий! Очень советую всем, хотя бы просто для того, чтобы ощутить насколько прекрасной может быть ваша кожа без салонных уходов! Хотя наверное именно такие маски и применяют в них, при этом стоимость одной процедуры равняется как минимум целой коробке таких масок!
Производителю - респект и держать качество на уровне!!!

Ташенок рекомендует Маска для лица Традиции Поднебесной Плацентарно-коллагеновая маска с кристаллическим биозолотом и кальцием