Среднее: 5 (1 голос)

Akamai аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2012 - 07:53
Достоинства: бархатная, недорогая, очень удобный спонжик, приятный запах
Недавно увидела эту отечественную косметику и попробовав лак, который оказался неудачным, успокоилась. Но пудра за 99 рублей не давала покоя. Тональными средствами я летом не пользуюсь и пудра нужна хорошая. Ну и конечно все-таки я ее купила. Теперь спешу поделится впечатлениями!

Я выбрала пудру без зеркала (все равно я наношу тональные средства для лица перед большим зеркалом, чтобы не получилось косячков). Внутри был спонжик, похожий по форме на спонж от антибактериальной пудры Манхеттн, это мне сразу понравилось, потому, что форма у спонжика необычная, чрезвычайно удобная. По консистенции пудра густая, бархатная, отлично набирается на спонж, хорошо распределяется и держится на коже, совершенно не сыпется. По качеству она напоминает мне пудру Макс Фактор (Крем Паф, кажется, тоже без зеркала). Лицо получается бархатное, а цвет очень однородный. Пудра имеет парфюмерный запах, очень приятный, мне напоминает мамины духи (тоже не помню, Клема что-ли...) такой женственный, сладковатый и дорогой, и, конечно же, у меня этот запах вызывает массу положительных эмоций (мамин запах Smile хочется все время ее нюхать! Тон у меня 4, а всего их в ассортименте 5. У этой марки были еще пудра с зеркальцем и крем-пудра. Интересно, какие они по качеству.

Короче говоря, мое резюме: пудра действительно очень хорошая, лучше слов скажут фото. Ну а я осталась очень-очень довольна! Это очередное удачное приобретение в мою косметичку.

Фото ДО и ПОСЛЕ

Akamai рекомендует Пудра Moda Компактная для лица

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Moda
25.06.2012
хороший отзыв,я помаду этой марки на днях купила,пудру не видела..уже оставила надежду найти нормальную из бюджетных(флер у нас уже 250р)
bss аватар
bss
25.06.2012
+ хорошая пудра и цена хорошая Smile
26.06.2012
Такой спонж у пудры интересный, и результат хороший, такое легкое покрытие Smile