Среднее: 5 (2 отзыва)

Hatake Rin аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 23:16

С недавних пор я увлеклась большими кольцами, и вот, наткнувшись случайно на это колечко, решила пополнить коллекцию. Тем более, что на карточке как раз оставалось чуть меньше чем 2 у.е )

Выбрала продавца с хорошим рейтингом, и он меня не подвёл. Вот ссылка.

Начнём с того, что кольцо было отправлено на следующее утро после оформления заказа. Такой резвости при заказе на такую сумму я не ожидала! Это моя самая быстрая посылка с Али, на 20 день, я уже довольная примеряла колечко.

Упаковка:

Упаковано тоже было на совесть-аккуратная коробочка, на дне слой пенопласта, колечко в пакетике обмотано новенькой пупырчатой лентой...груз, безусловно, очень ценен))

Соответствие описанию:

Кольцо абсолютно такое же, как на картинке и в описании. Размер регулируется, так что на мои худые пальцы подходит отлично, на любой, кроме мизинца))

Камень похож на бирюзу, я бы не отличила. Кольцо довольно тяжёлое, и мне это нравится, так как надоели лёгкие пластмассовые украшения, на которые мне часто везёт на Али.

Кольцо отлично смотрится, я бы купила его и за гораздо большую сумму.

Кстати, покупала колечко к своим серьгам под бирюзу, по-моему получился неплохой комплектик))

Hatake Rin рекомендует Кольцо Aliexpress Vintage Look Tibet Alloy Silver Plated Milet Oval Turquoise Bead Adjustable Ring R302

Тип: Кольцо
Замечательное украшение Big smile
11.04.2015
Потрясающее колечко Smile
15.04.2015
Классное кольцо! Все таки надо что нибудь прикупить с этого али
красивая вещица))
01.06.2015