Evelinegrace аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 21:51
Достоинства: *компактный, +легкий, аккумулятор хорошо держит заряд, беспроводной, вертикальный, компактный, легкий, легко заказать, не обнаружено, недорогой, хорошо собирает пыль

Наконец-то у меня появился новый пылесос, да не простой, а беспроводной и такой миниатюрный! Не знаю, сколько бы я еще мучилась со своим старым, если бы не Kitfort.

Всего несколько недель назад в уборке мне помогал обычный пылесос, который очень неудобно хранить, очищать (эти бесконечные пыльные мешки), и самое ужасное - вычищать засоры из середины шланга.

В модели Kitfort KT-502 нет проводов, шлангов, а вместо мешка для мусора пластиковый контейнер, но обо всем по порядку.

KITFORT КТ-502-1
Вот в такой яркой упаковке приехал ко мне пылесос. Все очень компактно уложено, и есть ручка для удобной транспортировки.

Отличительные особенности KT-502-1:

• Съемный ручной пылесос
  • Платформа для зарядки и блок питания в комплекте
  • Фильтр тонкой очистки
  • Турбощетка для глубокой очистки
  • Ворсовая щетка и узкая насадка
  • Небольшой вес
  • Уровень шума ниже, чем у обычного пылесоса
  • Отсутствие проводов
  • Высокая маневренность
  • Легкая очистка
  • Автоматический контроль заряда (пылесос может "стоять на зарядке" сколько угодно, система контролирует заряд)
  • Вертикальная парковка

Технические характеристики:

Комплектация.

1. Съемный ручной пылесос.

KITFORT КТ-502-1
К нему прилагается два фильтра, и пластиковый контейнер для сбора мусора.

Фильтры:

• Тканевый
  • Фильтр тонкой очистки

2. Корпус с ручкой.

KITFORT КТ-502-1
3. Нижняя часть пылесоса (лапка, как я ее называю), с встроенной турбощеткой.

KITFORT КТ-502-1
Ворс достаточно жесткий - такая насадка легко справляется с мелким мусором в ворсе коврового покрытия.

KITFORT КТ-502-1
4. "Парковка" для зарядки и блок питания.

Базу для зарядки очень просто собрать, она устойчива и может даже подвешиваться к стене. на задней ее стороне есть отсеки для дополнительных насадок.

5. Дополнительные насадки.

• Ворсовая щетка
  • Узкая насадка

KITFORT КТ-502-1
Обе насадки крепятся непосредственно к ручному съемному пылесосу, "плотно" сидят. С их помощью не сложно вычесать шерсть животных, или убрать в узких труднодоступных местах.
KITFORT КТ-502-1
6. Подробная инструкция по сборке и эксплуатации.

Сборка.

Здесь все максимально просто! Блок турбощетки присоединяется к главному корпусу, после чего закрепляется ручка.

Придется закрутить один небольшой винтик, чтобы ручка была надежно прикреплена к корпусу.

KITFORT КТ-502-1
Так же скрепляем между собой две детали "парковки", заряжаем пылесос и можно приступать к уборке.

Так пылесос выглядит в собранном виде:

Время зарядки - 8 часов.

Время работы пылесоса - 20 минут.

KITFORT КТ-502-1

Этого времени мне вполне хватает, чтобы убрать целый дом, причем я использую его не только для уборки паласа, но и удаления мусора с пола и мягкой мебели.

Во время зарядки кнопка-индикатор мигает красным с периодичностью 1 раз в 2 сек. Как только пылесос зарядится, индикатор будет гореть непрерывно. Если кнопка мигает очень быстро, значит пылесос установлен не правильно.

Огромным плюсом этой модели является отсутствие проводов и возможность взять пылесос на улицу, чтобы, например, убрать салон автомобиля.

KITFORT КТ-502-1

Чтобы снять ручной пылесос, необходимо зажать две кнопки на корпусе:

Работа начинается с нажатия кнопки на ручке или съемном пылесосе.

KT-502 - одна из самых мощных моделей на рынке беспроводных пылесосов в своей ценовой категории.

Более мощный вертикальный пылесос будет стоить в несколько раз дороже.

Цена Kitfort KT-502-1 - 5390 руб.

Ссылка на пылесос по которой я делала заказ.

KITFORT КТ-502-1
При работе индикатор на "лапке" горит красным цветом. Шумит пылесос не сильно, работает гораздо тише обычного.

KITFORT КТ-502-1
База для турбощетки оснащена несколькими колесиками, и вообще очень маневренная, благодаря специальному креплению в основании.

Может надежно фиксироваться, благодаря чему пылесос становится устойчивым даже без зарядной платформы.

Сама щетка внутри откручивается и легко очищается от волос, ниток и другого мусора.

Качество уборки на уровне, пылесос легко справляется с загрязнениями на любых поверхностях. Его не нужно собирать или разбирать, достаточно просто убрать на платформу и заряжать после каждой уборки, к тому же, как я говорила выше, платформу можно подвесить.

Модель на официальном сайте.

Так же KT-502-1 можно найти в следующих ИМ:

Я без сомнений рекомендую пылесос к покупке - он очень легкий, удобный, маневренный и компактный. Подойдет как для маленькой квартиры, так и для большого дома, офиса и даже автомобиля. Вертикальный пылесос - это в первую очередь экономия места и вашего времени!

Еще от Kitfort - Профессиональный отпариватель.

Благодарю за внимание!

Evelinegrace рекомендует Вертикальный пылесос KITFORT КТ-502-1

Вертикальный пылесос
Категория: Пылесосы
Брeнд: KITFORT
Просто класс! Laughing out loud
26.04.2016
Я бы сейчас тоже вертикальный пылесос купила, но увы - мой старый пылесос еще новый Big smile , поэтому менять его нет смысла.
26.04.2016
Недешевый пылесос, зато какой удобный в использовании! Отличное приобретение для дома Smile
26.04.2016
Какой отличный помощник, мне бы такой пригодился! Smile
26.04.2016
Интересная версия пылесоса, а я все старыми пользуюсь )))
10.05.2016
Отличный обзор