Опубликовано 27 Январь, 2014 - 21:11

Наконец-то я доехала до единственного магазина в городе,продающего El Corazon, в надежде прикупить парочку лаков и помаду-блеск на пробу. Оттенков помад оставалось очень мало,пришлось выбирать из того,что есть.Мне достался оттенок 311, цвет нежного розового персика.

Упаковка у Коразоновских помад не ахти,дешевенькая,быстро затирается,но и цена копейки,около 120р. Кисточка вполне себе,можно даже сказать удобная,запах- жвачка из 90х))

Наносится блеск жирненько,претендует на лаковое покрытие,но при этом мой оттенок безбожно полосит и затекает в складочки,возможно,другие ведут себя иначе.

Немного липкий,но губы друг с другом намертво не склеивает) Пыталась показать оттенок на руке,блеск противно поднял волоски (я даже не знала,что они там есть) и показал какой он жирный и типа лаковый).

Минут за 10 помада(блеск?) все-таки усаживается в приличную картину,так даже можно выходить в люди.Затекания,конечно,есть,но так близко меня никто не рассматривает.Цвет очень приятный,нежный-нежный,на все случаи жизни. На солнышке искрится и переливается,в тени дает влажный блеск,красавец!

Итак,все бы было хорошо,помада имеет место быть,но.... как же быстро она исчезает!!! За час остались лишь искорки и легкий намек на присутствие макияжа на губах. Однако,есть и приятный момент,помада не просто исчезла,она будто впиталась,прекрасно увлажнив губы!

Буду советовать попробовать такую помаду,подобные оттенки всегда капризны в нанесении,да и плюсов в ней оказалось намного больше,чем минусов.

Всем доброй ночи!))))

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Красиво блестит и переливается
  • Не вызывает раздражений
  • Отлично ухаживает за губами
Недостатки
  • Абсолютно нестойкая
  • Может появиться белая полоска
  • Немного растекается за контур губ
alenaelkaрекомендует
27.01.2014
Цвет просто безумно красивый! Только я такого производителя вообще не знаю, наверно, у нас не продаётся...
28.01.2014
ммм шикарный цвет)
23.04.2014
М-м-м, прекрасные помады, у меня их тоже уже 3!