Опубликовано 9 Апрель, 2013 - 01:43

Неплохой магазин с хорошими ценами.Но больше 3х звезд поставить я ему не могу.
Начиталась множество отзывов про реконструкцию волос от Joico K-Pak 4 Step System а на этом сайте как раз был такой набор в мини версии.Ещё к наборчику решила прихватить расческу TANGLE TEEZER,стало интересно,действительно она на столько шикарная как о ней говорят.
Ну я долго не думая сделала заказ.

Оплатила виртуальной картой Visa.Через PayPal почему то оплата не хотела проходить.

Можно ещё доплатить £1,50 тогда обработка заказа осуществляется быстрее,также в подарок кладут пробники.Но я не воспользовалась этой услугой.

Доставка бесплатная.Я уже и не надеялась,что она ко мне вообще придет.На разных форумах читала,что посылки теряются или идут по месяца 3-4.
Но вот сегодня,спустя 50 дней, посылка ко мне все таки добралась.
Я сегодня утром написала в beautybay что бы мне вернули деньги(К вечеру они ответили,предложили заполнить форму на возврат денег)но вот странным образом ,после обеда ,позвонили с почты и сказали, что бы я пришла за посылкой.Счастью моему не было придела.
Когда я пришла на почту, посылку долго не могли найти.Смотрели на меня большими глазами как будто я обманываю что мне звонили и говорили придти за посылкой.
Мда...
Долго искали, но нашли.Она у них значилась как "Простая"в базе данных не забита и лежала отдельно от остальных.Странно как то.

А теперь про упаковку посылки.
Запаковано было отвратительно,коробка помятая,внутри просто напихана бумага и все.Коробка обмотана в один слой скотча,огромные дыры через которые можно не открывая достать содержимое.
Как вообще все на месте осталось.Я когда увидела эту упаковку,сразу представила что внутри все мои банки разлиты, раздавлены,но странным образом все осталось цело))

Теперь я уже и не знаю буду ли я опять делать заказ с этого сайта(Девочки многие пишут,что доставка не больше пол месяца и по фото отчету видно,упакованы посылки отлично.Может мне просто не повезло(
Может и дам ещё один шанс этому интернет магазину исправиться))
Singleрекомендует
09.04.2013
с посылочкой!!! Party хоть и такой выстраданой

меня удивило что коробка приехала не в черном пакете! видимо ее вскрыли (на таможне), а потом просто заклеяли скотчем!
посылка "Простая" - все правильно! все посылки без трек-номера являются таковыми...
09.04.2013
Спасибо))Может и вскрыли,а наклейки с адресом доставки тогда должны были остаться на черном пакете.Или они клеят на пакет и на саму коробку?
Внутри отсутствуют кусочки пенопласта как у всех девочек,(или что там кладут))просто куча бумаги.Ну все цело,и я счастлива))
Мне кажется,что магазин не виноват в том,что посылка к вам шла 50 дней!
Они свою работу сделали,отправив товар...а дальше дело НАШЕЙ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ почты.
11.04.2013
Все таки главное: что все пришло в сохранности.. Ив Роше куда хуже упаковывают (фото) Party
Но я тоже всё на свете прокляла пока ждала свою вторую 66 дней!!! И ведь, гады такие, игнорят сообщения:( даже инвойс выслать трудно им...
Но у меня все было упаковано в полотенце-подарок за выбор "делюкс семпл" ))
так что впечатление идентичное: "Может и дам ещё один шанс этому интернет магазину исправиться" Wink Я вас понимаю!
12.04.2013
Slow_sloW Поздравляю с посылкой))Хорошо что вообще пришла хоть и спустя 66 дней))
09.01.2014
Я тоже сделала заказ и жду уже 2 месяца. Single, как вы писали на возврат? Я не могу найти на сайте форму обратной связи.
10.12.2014
Не только у Вас возникли проблемы с этим магазином. Они относятся наплевательски ко ВСЕМ просьбам покупателей!!! Это очень ненадежный сайт. А то, как они обошлись со мной - вообще ни в какие рамки не лезет! доставка у них 7-10 дней, как же! вранье! все просьбы покупателя игнорируются, а когда он начинает нервничать ему просто отвечают: "виноваты сами!". Девочки, кого обманули на этом магазине, не молчите пожалуйста!!!для того, чтобы таких обманутых стало меньше.