Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 09:40

Здравствуйте! "Давно я не покупала в Ив Роше кисти"- подумала я и решила заказать эту коренастенькую. У меня есть кисти для теней от этого производителя и они достойные, признаюсь вам. Среди кистей кабуки у меня есть от Мэри Кэй, но захотелось чего-то нового. Тем более в Мэри Кэй они колючие (как за ними не ухаживай) и меня не устраивала пышность и набитость ворса.

После того как кисть от Ив Роше попала мне в руки и показала свои возможности, другие я забросила в темный ящик. И думаю, что нужно будет заказать еще две. Чтобы успевали высыхать после мытья.

Однажды, человек который обменивался своим опытом в создании макияжа, сказал мне :"Я люблю свои кисти из натурального ворса, поэтому я ухаживаю за ними так же бережно, как за своими волосами". С тех пор кисти -"натуралки" я мою только нежным, увлажняющим шампунем для волос и наношу силиконовые кондиционеры с разглаживающим эффектом.

В интернете много информации о том, как ухаживать за кистями с натуральным ворсом. Поэтому мне не нужно нагромождать свой отзыв. Расскажу лучше почему так люблю ее.

Мне полюбилась эта милашка тем, что:

Она хорошо, в меру набита. Имеет округлый срез.

Она имеет мягкий ворс (немного волосков выпато вначале, но это нормально за такую невысокую цену)

Мягко и равномерно распределяет пудру, от компактной, до прозрачной и минеральной рассыпной.

Многофункциональна (замечательно распределяет пудру, бронзер, румяна и хайлайтер). Никаких пятен на лице!

Компактна

Красивая, ей эстетически приятно пользоваться

У нее приемлемая цена. А это значит что можно приобрести несколько штук. Одну положить в косметичку и взять с собой поправлять макияж (я заворачиваю ее в одноразовый бумажный платочек перед тем как положить в косметичку), а другими пользоваться дома в свое удовольствие.

Если моей подруге нужна будет кисть для макияжа лица, я посоветую ей приглядеться к этой.

Желаю вам удачи, счастья в душе, ну и конечно же полезных приобретений для тела и души! Smile

Достоинства
  • Красивая
  • Мягкая
  • Натуральная
  • Отлично набирает и распределяет пудру
  • Очень удобная и компактная
vip_erikaрекомендует
Спасибо за такой информативный отзыв!
20.12.2016
котенок гав, вам спасибо за отклик на обзор Big smile
Хороший отзыв и да, вы правы..если кисть из натуральных волос, то и ухаживать за ней надо так же.)
20.12.2016
Вероника Риста, спасибо за неравнодушие! Shy