Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 13:28

В прошлом отзыве я описала свою любовь к идеальному, на мой взгляд, мужскому парфюму Hugo Boss Bottled, а в этом хочу рассказать о нелюбви к его «ночному брату» Hugo Boss Bottled Night.

Совершенно не понимаю, как Night может быть вечерним продолжением оригинального Hugo Boss Bottled! В этом аромате все хорошо, кроме самого аромата! У меня он ассоциируется с дешевым парфюмом, которым «душатся», простите, мужчины на рынке. Кроме того, аромат настолько стойкий и сильный (это, конечно, его плюс), что до невозможности начинает болеть голова, просто находясь рядом с мужчиной, на котором Hugo Boss Bottled Night. Представляете, у меня заболела голова, пока я принюхивалась к пробнику, чтобы написать этот отзыв.

Верхние ноты: лаванда

Ноты сердца: фиалка

Базовые ноты: древесина

Состав
Состав

Никому не советую, не то что покупать, а даже просто послушать его!

Надеюсь, мой отзыв окажется кому-нибудь полезен!

Достоинства
  • стойкий
Недостатки
  • довольно сильный и резкий запах
bysoulне рекомендует
  • В Hugo Boss мой любимый и я нашли свой идеал! У этого брэнда все получается качественно и со вкусом, начиная от мужской косметики и парфюмерии (женская тоже очень-очень, но сейчас не о ней) заканчивая галстуками и костюмами Этот аромат набрызгали на его запястье в Этуале и поначалу он нам вообще не …
  • 26.03.2016
    Если вы ищете универсальный аромат, боитесь не угадать с подарком или не знаете какой запах нравится девушкам - этот как раз тот случай! Я долго думала, какой аромат выбрать на подарок и не прогадала! И любимый в восторге, и я никак не могу нанюхаться ) Hugo boss bottled.
  • Нравится этот аромат на моем мужчине. Он терпкий, немного горький, немного жесткий. Харизматичный. Но не резкий. Состав такой: лаванда, береза, африканская фиалка, мускус, ценные породы амазонского дерева Louro Amarelo. Подарила мужу такую туалетную воду.
  • 19.08.2013
    HUGO BOSS BOTTLED NIGHT - подарила мужу свекровь (ну т.е. в смысле его же мама). И причем не так, чтоб пойти с ним и выбрать, а просто пришла и подарила со словами "что-то мне твой одеколон не очень нравится. возьми вот я тебе хороший купила".