Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 16:52

Уже где-то год я замечаю что у меня побаливает десна. Но не придавала этому значения, т.к. Этот зуб у меня кривоват и выступает за пределы голливудской улыбки. А сегодня пошла к стоматологу, чтобы узнать как его выпрямить. Она сказала, что это к ортодонту и сказала, что пора бы мне сделать чистку, много налета. Процедура длилась минут 30. В некоторых местах, где был зубной камень было не приятно, но вполне терпимо. Потом она почистила мои зубки какой-то пастой. Там, где был зубной камень немного кровоточили десны. Но теперь они не болят! Это прям чудо) очень рада, что согласилась на эту процедуру). Хочу теперь отбелить зубки).

Достоинства
  • безболезненная
  • позволяет обнаружить скрытый кариес
  • полезно для зубов
Mitara17рекомендует
  • 26.03.2012
    Около полугода назад прошла процедуру ультразвуковой чистки зубов, вышла она недорого, так как пришла я по акции по купону. Клиника была довольно хорошая, известная, врач тоже показалась опытной. Я всегда знала, что у меня очень чувствительные зубы, особенно шейки зубов.
  • 20.09.2013
    В некоторых отзывах на эту процедуру пишут: "я всегда мечтала сделать ультразвуковую чистку зубов" для меня это звучит как: "я всегда мечтала наконец то посетить гинеколога". Древним людям удалять налёт ультразвуком не приходилось, потому что они ели много жёсткой пищи.
  • 23.07.2013
    Я так понимаю, что всем остальным людям, оставившим восторженные отзывы, ультразвуковую чистку зубов проводили на здоровых зубах? Постараюсь снять "розовые очки". УЗ-чистка зубов длится недолго - 20-30 минут. Процедура безболезненная. В конце могут пройтись щеточкой, как бы отполировать зубки.