Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Мама2014 аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 23:48
Достоинства: косметический эффект, не толстеешь, немного увеличивается грудь, убирает кистозность яичников, удобен в применении, цикл регулярный
Недостатки: дороговато, риск развития тромбозов, судороги в ногах

Таблетки конечно самое удобное средство контрацепции. Выпил таблетку и никаких залетов. Были прописаны мне после сдачи анализов, гормонов и узи. В прошлом у меня была киста и цикл был очень частый и обильный.

Дизайн у таблеток очень классный. Такую упаковочку очень приятно держать в руках.

Есть наклейка с днём недели в который начинаешь пить таблетки. Это очень удобно. Чтобы не забыть выпить таблетку я использую специальное приложение установленное в телефоне, в котором мне приходит напоминание.

Пила эти таблетки два цикла, потом перешла на Ярину.

В принципе таблетки очень достойные. Вес стоит на месте, либидо не упало, грудь округлилась, прыщи прошли, как контрацептивы справился.

Месячные приходят на третий день таблетки плацебо. Не обильные и четыре дня и они прошли. Ура.

Но что же мне капризуле не так? К концу второго цикла очень сильно стали болеть ноги. Вены и звездочки по вылазили. Частенько были судороги в ногах. Знакомая тоже пила эти Джес и те же самые проблемы. Сестра пила два года и довольна.

При переходе на Ярину ноги болеть перестали.

Так что пробуйте! Гормонов в них минимум.

Мама2014 рекомендует Контрацептивы Bayer Джес (Yaz)

Тип товаров: Контрацептивы
Брeнд: Bayer
08.09.2016
Побочка совсем неприятная вылезла!
13.09.2016
Да Инночка, но у меня есть небольшие проблемы с сосудами и я этого предполагала