Опубликовано 2 Март, 2014 - 11:10

Не вижу смысла создавать еще одну ветвь с таким же товаром,поэтому лучше напишу здесь.

Зажигалку сию приглядела любимому, я хоть и не поощряю его курение, но мы очень любим всякие прикольные штучки, а он у меня кроме прочего админ, так что USB зажигалка - это точно его тема )))

Я заказывала 3 шт разных цветов - белую, синюю и черную, но пришло мне только 2, так что продавца я рекомендовать не буду(открыла диспут, еще 8 часов невнимательности продавца и мне вернут деньги). Мне пришли белая и синяя.

Как видно на фотках - белая в остатках клея... - это добрые китайцы наклеили бумажку со штрихкодом прямо на переднюю часть. Оторвала, остался клей, остатки сняла потом жидкостью для снятия лака.

Обе зажигалки работают отлично, единственное отличие от зажигалок с БИКа - спираль. У БИка она в форме завитушки, а у Али - кардиограмма )

Работает она очень легко: когда знак супермена в середине - она отключена, когда сдвигаешь его вниз к стрелке вылезает USB, а когда поднимаешь вверх вылезает сам прикуриватель и проволка начинает нагреваться( для непонятливых, это как в автомобильном прикуривателе, с той разницей, что ток на неё сразу подается, а прикуриватель автомобильный служит только передатчиком), так что долго лучше не держать. Прикуривается нормально, лично проверяла.

Размеры не маленькие - 8*2,7*1,9 см, но лично меня это не смущает.

Интересная ерунда в подарок друзьям) Я покупала за 113рублей каждую. Это дороже чем обычная зажигалка, но если она действительно будет заряжатся, то она практически вечная, плюс, при прямых руках её можно и починить самим, уж очень просто она устроена.

Достоинства
  • *Оригинально
  • Качество
Лена_Лунарекомендует
02.03.2014