Опубликовано 24 Август, 2011 - 17:18

Регулярно меняю шампунь раз в три месяца точно, иногда опять возвращаюсь к тем что уже брала, если конечно они меня устраивали - к Timotei тоже вернулись. У меня две дочки так что шампуня надолго не хватит причем любго флакончика даже литрового - много расходуется.
Шампунь мне и дочкам понравился запах приятный не приторный, легко пенится и много пенки ,волосы мягкие,легко промывается , не путаются волосы (у меня короткие, а у девочек моих длинные - испытано).
Цена как и у всех примерно одиннаковая меня вполне устраивает, в продаже у себя в городе я его почти сразу нашла. Пробовали и другие шампуни тоже Timotei с объёмом и для повреждённых волос, у меня положительный отзыв о Timotei .
Достоинства
  • бережно и хорошо очищает
  • бережно распутывает волосы
  • востанавливает и увлажняет волосы
  • не вызывает раздражения
  • отлично пенится
  • экономный
valya1рекомендует
  • 19.08.2011
    После отзывов на этот шампунь решила его купить. Долго искала, так как мне он не попадался. В один прекрасный день я его купила. Пришла домой и сразу помыла им волосы.Первый плюс в том, что шампунь очень вкусно пахнет ванилью.Второй в том, что отлично пениться, надо чуть-чуть.Дальше пошли минусы.
  • Люблю пробовать различные новинки в косметической индустрии и особенно если они недорогие. Шампунь Timotei Интенсивное восстановление заметила в магазине случайно, когда на него повесили желтый ценник и, как обычно, повелась на эту акцию.
  • 07.09.2011
    Вообще продукцией Timotei я не пользуюсь. Даже не знаю почему. Искала шампунь 2 в 1, чтобы взять в поездку и не таскать с собой целый арсенал всевозможных масок, шампуней и бальзамов. Единственным подобным средством в магазине был шампунь Timotei 2 в 1 Нежный уход.
  • После того, как меня очень порадовал бальзам этой марки, купила шампунь. Выбрала 2 в 1 нежный уход с маслом сладкого миндаля и экстрактом ванили. Объем 400 мл. Цена 65 руб. Как я ждала что шампунь будет хорошим! После превосходного бальзама я надеялась что и шампунь меня порадует. Так и вышло!