Опубликовано 23 Январь, 2013 - 17:10

Значит, купила я НАБОР тушь+смывка для макияжа триоактив от Лореаль по очень выгодной цене. Сама тушь стоила 141 гривну, а наборчик 109.

Дома решила испробовать новую тушь. Это у меня первая тушь от лореаль и я ожидала невероятного эффекта.

Но увы не увидела. После первых попыток накрасить ресницы я утешала себя словами "ну как это может быть плохая тушь, это же лореаль". Ничего не получилось и около недели к ней не прикасалась.

Потом все таки решилась снова её попробовать. Не выбрасывать же.

Результат меня приятно удивил Smile К кисточке немного приловчилась уже.

Тушь сделала ресницы более длинными и насыщенно-черными.

У меня действительно получается эффект накладных ресниц, если конечно нанести больше чем парочку слоёв Wink

После некоторого времени у меня появилось неоднозначное мнение. Если тушью пользоваться тушью такой как она есть - результат ужасный. Если наносить тушь на праймер(последние два фото) - результат еще более менее + расчесывать ресницы из другой туши.

Другие туши:

Тушь для ресниц Eveline EXTENSION VOLUME FALSE DEFINITION 4D

Тушь для ресниц Eveline VOLUMIX FIBERLAST

Тушь для ресниц Eveline big volume 100% black

Тушь для ресниц Eveline c эффектом 4D extension volume professional make-up false defintion & deep carbon

Сыворотка для роста ресниц Eveline 3в1

Достоинства
  • Достаточно одного слоя
  • Очень хорошо удлиняет
  • Хорошо прокрашивает реснички
Недостатки
  • Дороговато для меня
  • Сыпется
23.01.2013
Неужели вы не заметили, как она склеила реснички?
а я разве писала что разделяет?
склеивание, на мой взгляд и дало обещанный эффект накладных ресниц. и к тому же, для моих ресниц очень трудно подобрать именно разделяющую тушь.
23.01.2013
Все ресницы в комочках. И это после недели использования туши. Не понравилась Sad .
И лучше накрасить меньше слоев, пусть ресницы будут менее объемные, будет аккуратнее и красивее. Понятно, что это просто мое мнение..
За отзыв ++, хотя тушь перед фотографированием лучше убрать с век.
24.01.2013
Поспешу Вас расстроить, но это эффект не накладных ресниц, а паучьих лапок. К тому же тушь легла очень неровно, я прям вижу, как через часок она начнет хлопьями осыпаться Вам под глаза. Так что оценку вы явно завысили.
Спасибо всем за мнения.
Не переживайте, меня никто не расстроил.
Тушь осыпается немного на самом деле, я это в минусах отметила.
06.03.2013
Bass, где же вы увидели завышенную оценку? 2- это достаточно низко.
На мой взгляд, тушь дала не самый плохой эффект, просто возможно в один слой было бы лучше.
Автору +
Спасибо за плюсик!)

Раньше была оценка выше, так как раньше думала по-другому об этой туши..она ткая непонятная Shock
Официальный представитель LOreal Paris
18.11.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным. Тушь Телескопик с эффектом накладных ресниц придает ресницам максимум длины и объема. Удобная силиконовая щеточка отлично разделяет и приподнимает ресницы. Наносите тушь зигзагообразными движениями, двигаясь от основания к кончикам ресниц. При наслаивании наносите тушь сразу, не допуская высыхания первого слоя на ресницах. Чтобы формула продукта сохраняла свои изначальные свойства мы рекомендуем придерживаться условий правильного хранения туши. Не допускайте сильных перепадов температуры, а также, при открытии и закрытии флакона, вращайте щетку по спирали, чтобы избежать контакта формулы туши с кислородом.