Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

Juliy@ аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 12:54
Достоинства: питает, помогает быстрее высыхать волосам, помогает в расчесывании, разглаживает, состав, убирает электрирезацию, увлажняет
Недостатки: расход

Кондиционеры для волос выполняют очень важную функцию, которую не выполняет шампунь и маска. Именно поэтому пренебрегать кондиционерами не стоит. Почему именно этот француз кондиционер? Обо всём по порядку, я расскажу в этом отзыве.

1. Почему я выбрала именно Corine de Farme?

2. Основные характеристики кондиционера Corine de Farme.

3. Пять причин, почему я считаю  этот кондиционер достойным.

4. Выводы.

1. Почему я выбрала именно Corine de Farme?

Для начала давайте разберёмся какие функции должен выполнять именно кондиционер для волос?

• Облегчать расчесывание.
  • Защищать волосы во время сушки и укладки.
  • Покрывать волосы невидимой пленкой, тем самым спасая их от воздействия неблагоприятных внешних факторов.
  • Сохранять нужную влагу в волосах за счет склеивания кератиновых чешуек волоса и в связи с этим придавать живой блеск.
  • Уменьшать электризацию волос.

Кондиционер для волос мягкий с миндалем и медом
Кондиционер для волос мягкий с миндалем и медом

Что пишут о бренде Corine de Farme?

Косметические средства Corine de Farme это незаменимый уход для людей, которые привыкли пользоваться только натуральной и эффективной косметической продукцией. Они на 95% состоят из натуральных компонентов природного происхождения.Не содержат парабенов, красителей и относится к разряду гипоаллергенной косметики. Эффективные косметические средства базируются на тщательном отборе растительных экстрактов и масел, которые прекрасно смягчают, успокаивают и защищают кожу, удовлетворяя все ее физиологические потребности. О Вас заботится сама природа! Протестирована и одобрена дерматологами. Разработана и упакована во Франции.

Почему я решила купить именно такой кондиционер?

Во-первых, меня привлек хороший состав.

Во-вторых, большая упаковка.

В-третьих, удобный дозатор.

В-четвертых, конечно, страна производитель внушает доверие.

2. Основные характеристики кондиционера Corine de Farme.

Кондиционер для волос мягкий с миндалем и медом для всех типов волос.

Этот кондиционер на  98% состоит из натуральных ингредиентов. В его составе нет парабенов, силикона и феноксиэтанола. Также у него мягкий уровень pH, который соответствует природе волос.

Очень важным фактором также является то, что продукт прошел дерматологический контроль.

Corine de Farme
Corine de Farme

Объем.

750 мл.

Состав:

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, CETRIMONIUM CHLORIDE, PARFUM, POLYQUATERNIUM-32, PARAFFINUM LIQUIDUM, ISOPROPYL ALCOHOL, GLYCERIN, PPG-1 TRIDECETH-6, MAGNESIUM NITRATE, MEL EXTRACT, CITRIC ACID, SORBITAN OLEATE, SODIUM HYDROXIDE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS FRUIT EXTRACT, MAGNESIUM CHLORIDE, POTASSIUM SORBATE, METHYLISOTHIAZOLINONE, XANTHAN GUM, SORBIC ACID.

Способ применения.

Как и все подобные кондиционеры, его необходимо нанесите на чистые отжатые влажные волосы. Особое внимание следует уделить кончикам волос. На них я его наношу очень обильно. Затем необходимо оставить его на несколько минут и  смыть водой. Я держу минуты 3.

Дозатор.

Очень удобный - легко нажимать. Кондиционера на руку он выдавит ровно, столько сколько вам нужно в зависимости от нажатия.

Аромат.

Больше ощутим запах миндаля, но и сладость мёда также присутствует.

Консистенция.

Достаточно жидкий. Поначалу я думала что это минус. но после многократного применения поняла, что это огромный плюс, так как он мгновенно впитывается и проникает внутрь волос обеспечивая тем самым склеивание кератиновых чешуек и удерживает в них влагу.

кнсистенция
кнсистенция

Расход.

На мою длину волос достаточно большой расход, но поскольку объем у средства 750 мл, хватает его надолго.

Страна производитель.

Франция.

Цена.

Я покупала его за 68 грн. (272 руб.). Сейчас нашла в интернете уже за 134 грн. (536 руб.).

3. Пять причин, почему я считаю  этот кондиционер достойным.

1. Конечно, меня подкупает первым делом хороший состав. Французы постарались и выпустили качественный продукт.

удобный дозатор
удобный дозатор
                                                               Коллажи из фото я оформляла тут.

2. Удобный дозатор и большой объем. Дозаторы - это моя слабость. Ну не люблю я выдавливать средства из бутылок самостоятельно. С дозатором это делать намного легче и приятнее. Что касается самой бутылки, для моей длины волос большой объем средства это просто необходимость. Бегать покупать новое средство очень часто мне неудобно. Хочется купить и не переживать что оно быстро закончиться, так же как и шампунь.

разглаживает волосы
разглаживает волосы

3. Придает волосам здоровый блеск за счёт удержания влаги.

Мне пришлось пару раз помыть голову только шампунью и маской пока его не купила. Так вот без кондиционера такой гладкости волос у меня не было однозначно. Разница ощутимая.

4. Лёгкое расчесывание. С этим он справился на ура. Хотя для кондиционера это не удивительно.

5. Волосы с ним намного быстрее высыхают. Не знаю каким образом, но волосы с ним высыхают прямо на глазах. Особенно если я подсушу их феном, тогда на сушку уходит всего несколько минут. Для меня это самый существенный плюс.

придает блеск волосам
придает блеск волосам

4. Выводы.

Со всеми основными задачами этот кондиционер справился. Рекомендовать я его могу тем, кто хочет добавить влаги и живого блеска своим волосам. На моих волосах он показал себя превосходно, но всё это сугубо индивидуальная вещь. На данный момент из всех кондиционеров для волос, которые я покупала, считаю его самым достойным и по составу, и по  финальному результату.

Кому интересно, вот моя история отращивания длинных волос.

Как я сделала кератиновое выпрямление волос.

Масло Лореаль, которое я считаю спасением для волос.

Маска Лореаль - очень рекомендую.

Для тех, кому интересно я существенно обновила 25.02.2015 свой отзыв  ➜ о сайте Irecommend.

С Вами была Juliy@.  До новых встреч.

Juliy@ рекомендует Кондиционер для волос Corine de Farme Мягкий Миндаль

25.02.2015
Отличный кондиционер, надо попробовать.
Мари_на, рекомендую!!! Love
действительно достойный
25.02.2015
Блеск мне точно не помешает, надо брать!
zlata 28, я в него влюбилась Shy
25.02.2015
Alexandra64, вот-вот!!! Wink купи, не пожалеешь!
Стоит попробовать
25.02.2015
СветLana, я от него балдею...он просто тает на волосах! Love
25.02.2015
Судя по отзывы, очень хороший... а волосы красивенькие, очень нравятся)))
25.02.2015
Дозатор весомый плюс)Особенно если сам кондиционер выполняет свои обещания)
25.02.2015
Я даже и не знала о такой фирме, судя по волосам стоящий брэнд
25.02.2015
MaliSHka89 , мне он очень понравился. Так что не могла не рассказать о нём!
25.02.2015
Пукся , для меня наличие дозатора это одно из важнейших приилегий!!!
25.02.2015
я бы с удовольствием попробовала такой.
волосы велеколепны
25.02.2015
CardiacAnna, у нас в магазинах они только недавно появились. Даже пришлось ветку новую создать. Товар очень достойный! Smile
спасибо поищу Shy
для моих волос кондиционеры и бальзамы слабоваты, предпочтение отдаю маслам и маскам Glasses
25.02.2015
Наташка-фисташка, а без маски никуда! Я тоже не могу. Но кондиционер это промежуточный шаг от шампуня к маске и если его не пройти эффект будет слабоват. Я на своих волосах разницу заметила. Они не такие живые и блестящие. А то что с ним они сохнут быстрее для меня чудо из чудес. Love
25.02.2015
волосы выглядят очень ухоженно )
25.02.2015
Tatyana.Tatyanochka, что бы мы девушки делали без таких средств?? Big smile
Ничего себе объем, максимум видела 500 мл)
25.02.2015
объем довольно большой, хороший бальзам
yasechka215. для меня чем больше тем лучше Big smile
25.02.2015
natavolg , я рисковала купив продукт на который нет отзывов да ещё и сразубольшой обьем, но мне повезло. Рада что купила его до подоражания. Innocent
Прическа богатая)). конечно расход большой.
25.02.2015
Мне такой нужен Big smile хочу его тоже приютить у себя ))
25.02.2015
Мне такой нужен Big smile хочу его тоже приютить у себя ))
25.02.2015
Эх, какой кондиционер классный Smile Сразу же себе такой захотела)
25.02.2015
У вас такие шикарные волосы, что уж не знаю как их можно сделать еще лучше, лучше уже некуда.
25.02.2015
отличный кондиционер, судя по описанию и состоянию ваших волос
25.02.2015
какой интересный, и упаковка внимание привлекает) а волосы у Вас шикарные)
Потрясающие волосы! Тоже хочу такой попробовать Love
25.02.2015
Я поняла, что мои волосы тоже любят миндаль)Беру на заметку!
Приятный французик)
25.02.2015
Внешний вид больше похож на упаковку геля для душа Smile
25.02.2015
Вера Голубева , конечно на всю длинну многовато идет, но оно и понятно. Это ж не маска. Wink
Cumbia, приютите! Он будет хорошим сожителем Big smile
Яна999, вот и мне он с первого взгяда доверие внушил Love
25.02.2015
Love-is , спасибо... Love ох если перестану пользоваться горой своих средств они за несколько дней вид потеряют... Sad
Ольга 777 ,мне кажется он для любого типа волос подойдет! Laughing out loud
Ещё 62 комментария