Опубликовано 25 Август, 2013 - 12:30

В школе у меня была очень хорошая память, поэтому учиться мне было легко. С годами память почему-то ухудшилась. На работе даже возникло несколько скандалов из-за моей забывчивости. В аптеке мне посоветовали пропить гинкго билоба. Рассказываю свои ощущения после приема этого препарата:

- память действительно улучшилась, я стала меньше забывать про важные дела;

- прошли головные боли, которые часто меня мучили, при смене погоды;

- мой ум стал острее, я стала быстрее соображать;

- общее самочувствие улучшилось.

Никаких побочных эффектов у себя я не заметила, плюс этот препарат еще довольно недорогой! Рекомендую всем, у кого есть аналогичные проблемы!

Достоинства
  • избавил от головной боли
  • недорогой
  • повышает умственную работоспособность
  • спас от чувствительности к перемене погоды
  • улучшает память
Natalia23рекомендует
  • 29.09.2013
    Со свекровью вместе живем уже 20 лет, всякое в жизни было, но не думала, что придется за ней ухаживать. Случилось так, что из-за сердечной недостаточности начались у нее страшные отеки и также нарушилось мозговое кровообращение.
  • 08.12.2009
    БАД и есть только БАД. Для целей улучшения мозгового кровообращения, работы мозга, для борьбы с шумом в ушах и прочими проблемами создано большое количество самых разных препаратов. Принимать их здоровым людям смысла нет никакого. Тем более нет смысла просто так глотать этот БАД.
  • 29.06.2013
    Купила БАД Эвалар Гинкго Билоба, увидев рекламу. В нашей аптеке он стоит 147 рублей 50 копеек. Меня естественно отговаривали от покупки, но я никого не слушала, а зря. Купила для того, чтобы нормально подготовиться к ГОСам и диплому. Думала будет легче готовиться, буду лучше запоминать материал.