Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 13:53

Инстинкт мангуста гнал меня последние пару-тройку месяцев по магазинам в поисках новой любимой туши, и этот поиск увенчался успехом!

Мне повезло дважды. Во-первых, я действительно нашла классную тушь, во-вторых, она супер дешевая, стоит всего 121 рубль и её можно купить в соседней аптеке!

В очередной забег в ту саму аптеку я приобрела две туши от фирмы Eveline. Про первую я уже писала, она совсем даже не плоха, но её недостатки перекрыли для меня все достоинства, и второй раз я её не куплю. А вот вторая тушь меня просто покорила!

Знакомьтесь, MAGNETIC LOOK ULTRA VOLUME MASCARA

Инновационная тушь для ресниц MAGNETIC LOOK гарантирует мгновенный эффект максимального объема и удлинения ресниц. Объемные, густые и идеально разделенные ресницы!

И это правда! Тушь действительно придаёт объем и не склеивает при этом ресницы!

Новая конструкция силиконовой щеточки FLEXYBRUSHTM обеспечивает равномерное нанесение по всей длине ресниц, не оставляя ни единого комочка.

Да! Нет комочков!

Тушь превосходно удлиняет и разделяет ресницы, придает им дерзкий и выразительный объем, делая взгляд поистине неотразимым

Глаза выглядят естественно и очень выразительно.

ВНЕШНИЙ ВИД

Флакон у туши аппетитного цвета зелёного сочного яблока

Внешний вид щёточки можно увидеть уже на упаковке

Щёточка силиконовая, не очень маленькая, но и не огромная, с небольшим сужением посередине.

Щетинки округлые на краях, они бережно окрашивают ресницы рядом с веком, не царапая его.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

ПЛЮСЫ

• Очень удобная щёточка

• Можно свободно наносить 2, 3, 4 слоя и не бояться, что тушь склеит ресницы или даст комочки

• Тушь равномерно распределяется по всей длине ресниц

• На один слой получаем очень красивые, пушистые, естественные реснички, слегка удлинённые

• На два слоя и больше получаем хороший объем

• Ресницы после окрашивания остаются эластичными. К ним можно прикасаться в течение дня, они будут податливые и не станут осыпаться при этом

• Тушь вообще не осыпается в течение дня

• Щёточка практически не ощущается веком при создании прикорневого объёма

• Почти не пачкает кожу (лишь слегка по росту ресниц, что выглядит как подводка, и то, если красить совсем по веку)

• Щёточка хорошо разделяет и причёсывает ресницы, а мои - растущие пучками в разные стороны, организует и строит ровными рядами!

• Нет комочков!

• Цена более, чем скромная, она просто смешная!

МИНУСЫ

• Для получения хорошего результата (заметного объёма) надо нанести много слоёв. Это требует больше времени, чем при покраске ресниц той же MAYBELLINE Volume Express

• Мне чуток маловато объёма у корней и пушистости ресниц, которые даёт эта тушь. Вот такая я вредина Smile

Эта тушь меня ни разу не подвела. Макияж всегда получается на УРА! Я очень довольна Smile

● ● ● ● ●

Однако, я не могу не сравнить Eveline MAGNETIC LOOK с MAYBELLINE Volume Express.

В этом сравнении Eveline несколько проигрывает

• Даёт меньший объём
  • Больше времени уходит на макияж

Но в остальном она так же хороша, поэтому моя оценка 5 с маленьким минусом Smile И к моей старой любимице среди тушей добавилась ещё одна, а это так приятно!

● ● ● ● ●

С моей точки зрения, для каких то особых случаев, когда нужен потрясающий объём или супер удлинение и подкручивание, Eveline MAGNETIC LOOK не подойдёт, всё же эффект маловат, но как повседневная тушь или для небольших торжеств она очень хороша!

Рекомендую всем попробовать тушь Eveline MAGNETIC LOOK!!! Если увидите её на полочке в магазине или в аптеке, сразу берите, не пожалеете!!! Wink

Другие отзывы на декоративную косметику

Сыворотка для роста ресниц Eveline 3в1

Eveline big volume lash Natural bio formula - бюджетная, эффектная тушь

Тушь для ресниц Chanel Le Volume Ultra-Noir

Тушь Cabaret Premiere от Vivienne Sabo

MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем

Тушь Bourjois Volume Glamour Ultra Curl - для естественного макияжа, но слегка капризна

Тушь для ресниц Eveline BIG VOLUME 100 BLACK LASHES - бюджетная, но не идеальная

Тушь MAYBALLINE COLOSSAL GO EXTREME BLACK LEATHER - тушь с очень крупной щёточкой

Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express - ещё одна любимая тушь

Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Lots of Lashes - недоразумение от MAYBELLINE

Тени-карандаш для век Isa Dora Twist-Up

Тени запеченные Demini

Тени-карандаш с Алиэкспресс

Достоинства
  • Не дорогая
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Не создает комочков
  • Стойкая
  • Удобная кисточка
Любастикрекомендует
Кисточка классная, люблю такие
хороший эффект
06.06.2015
У Вас свои ресницы очень хорошие, просто они светлые
Если их покрасить, можно тушь вообще не наносить
А я куплю эту помощницу))))
06.06.2015
Понравились фото. Возьму в закладки.
результат впечатляющий!!!! Laughing out loud
Красивые, длинные реснички Love
Хороший эффект. Попробовать стоит Smile
09.06.2015
Все, иду искать такую! Smile Об этой марке туши уже кучу отзывов прочитала и в основном все положительные. Теперь жду, когда моя Манга от Лореаль закончится и побегу за Эвелин!)))
10.06.2015
Отлично выглядит! Если попадется - обязательно попробую Big smile
10.06.2015
Реснички - мечта! акие пышные и разделенные Love
11.06.2015
Девочки, большое спасибо всем за комментарии! Shy
18.06.2015
Реснички - заглядение! Прекрасно разделенные и пушистые. Я впечатлилась! Smile Тушь определенно стоит внимания!
Очень красиво на ресничках. Люблю такой эффект. Только вот именно эта тушь от Эвелин не попадается.
15.12.2016
Замечательная тушь. Реснички супер
15.12.2016
Lena-Lun, Свет в оконце, спасибо!

oleynikette, спасибо большое! Smile

Эта тушь до сих пор моя любимая, а Вольюм Экспресс уже не та...