3.820755
Среднее: 3.8 (106 отзывов)

Розовая Льдинка аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2011 - 21:11
Достоинства: без комочков, низкая цена, подкручивает, придает объем
Недостатки: коричневая - не коричневая :)
Мне эта тушь очень понравилась! Наконец-то у меня появились ресницы! Smile Именно то, что мне нужно!
Здесь всё зависит от того эффекта, которого вы ищете. Мне нравятся объёмные, пышные ресницы, поэтому удлиняющие туши беру крайне редко, предпочитаю для создания объёма. Потому что если у меня будут удлинённые, естественные реснички, то их никто и не заметит. Я, к сожалению, такого позволить себе не могу.
Тушь хорошая. Купила я её по смешной цене, менее 200 рублей, и осталась довольна. Флакончик мне нравится, люблю синий цвет. Кисточка хорошая. Немного великовата, правда, могут возникнуть трудности при нанесении в уголках, но я приловчилась. Ложится равномерно, хорошо прокрашивает. Комочков не оставляет. Немного склеивает, ну да ладно, этим грешат все туши. Зато придаёт объём ресницам. Не размазывается, не течёт, но легко смывается обычными средствами для снятия макияжа.
Короче, я очень довольна. За такую цену - просто находка.
На фото коричневый оттенок, а не чёрный. Тени Финель http://www.irecommend.ru/content/dostoinstva-i-ned...

К потенциальным минусовщикам: прежде чем ставить минус, посмотрите на фото "до". Спасибо!

Розовая Льдинка рекомендует Тушь для ресниц Lumene TRUE NATURAL VOLUME

Новая объемная тушь True Natural Volume придает ресницам максимальный объем и насыщенность. Щеточка максимально соприкасается с поверхностью ресниц, оптимально распределяя тушь по всей длине без комочков.

Результаты ярче и лучше, чем когда-либо - без слипшихся ресниц и комочков! Не осыпается и не пачкается. Объемная тушь True Natural Volume не содержит парфюмерных отдушек и подходит для чувствительных глаз.

Природа и Наука

Содержит натуральные арктические ингредиенты

Экстракт василька защищает и увлажняет ресницы, делает их здоровыми и ухоженными.
Растительные волокна укрепляют структуру ресниц и утолщают их по всей длине.
Высококачественный натуральный воск - Euphorbia cerifera - легко наносится на ресницы, моментально создает пышный объем и насыщенность.

Сначала нанесите макияж на все лицо, красить ресницы следует в последнюю очередь. Нанесите тушь на нижние ресницы кончиком щеточки, держа ее вертикально. Дальше - нанесите тушь на верхние ресницы от основания до самого кончика зигзагообразными движениями, держа щеточку горизонтально.

Тушь True Natural Volume легко смывается средством для снятия водорастворимого макияжа с глаз Lumene Sensitive Touch. Смочите ватный диск, приложите его к закрытому веку на несколько секунд и аккуратно протрите кожу до полного удаления макияжа.
Тип косметики: Тушь для ресниц
11.12.2011
очень красиво выделила глаза)+
Laughing out loud
23.12.2011
+++Эффект обалденный!!!Для недорогой туши,так ,вообще, красота.Кстати,на последнем фото смотрится лучше всего,стрелочка очень аккуратненькая,какой подводкой пользуетесь,Таня?
Победа, спасибо! Подводка недорогая, но очень хорошая http://irecommend.ru/content/vyrazitelnyi-vzglyad-... Wink
19.03.2012
красиво смотрится! аккуратный макияж )
К косметике Люмене неравнодушна и эта тушь в моем списке не на последнем месте!)+
Спасибо. Laughing out loud
  • Смотрите результат на фото!

14.09.2014

Качество соответсвует цене! Если тушь довольно новая, то сначала довольно сильно мажет, но это свойственно всем тушам. Склеивает реснички,если новая. Но стоит ей чуть подсохнуть, то склеивания уже нет.

• Сила арктической природы, растительные волокна клюквы и экстракт василька!

14.06.2015

Добрый вечер! Сегодня мой отзыв будет о прекрасной и необходимой вещи для каждой девушки.   Я всегда была наслышана положительными отзывами о фирме Lumene.   И тут в один день я увидела по распродаже тушь Lumene True Natural Volume Mascara. Она стоила всего лишь 159 рублей.

• Понравилась.

13.12.2011

Участвовала она как-то в распродаже. И стоила в ту пору 90р. Не знаю чем я руководствовалась и где был мой мозг, но взяла я 2 штуки этой туши. Обе черные.По началу она мне не понравилась. И я уже подумывала кому подарить и куда бы ее пристроить. Наносила тогда поверх вот этой для придания объема.

• Отличная кисточка, не хуже люкс

17.10.2011

Подруга всегда пользуется косметикой Lumene. Постоянно советовала мне,я как-то не обращала внимания на стенды в магазинах с неяркими тюбиками. А тут ночевала у этой подруги и забыла косметичку дома. Пришлось воспользоваться Lumene из Анькиных запасов.