Среднее: 4.8 (51 голос)

Елена 11599 аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 10:33

Всем доброе утро! Мои лакоманьячные ручки чешутся поделиться моими новыми приобретенышами!!! А если точнее - интернет магазином, с помощью которого я с ними и познакомилась!

Марка tnl для меня новая - раньше мне было любопытно бюджетное сочетание цены и хорошие отзывы и, наконец, я смогла проверить это!

Интернет магазин [ссылка] мне понравился прежде всего ассортиментом - как только я туда зашла глаза разбежались и захотелось заказать все и сразу! Но я заставила себя подойти к выбору средств придирчиво, внимательно изучила отзывы на айреке и с их помощью выбрала нужные цвета.

В интернет магазине часто бывают акции - например - сейчас блюскай по 199 рублей!

Так же сбоку в меню выведен раздел Акции, новинки, распродажа и все для начинающих - в общем самое важное и нужное!

Большой выбор средств для:

• маникюра и педикюра
  • Наращивания
  • Дизайна (трафареты, стемпинг, слайдеры), в общем, все, что мы девочки так любим!
  • Стразы Сваровски
  • Оборудование
  • Лампы и т.д.
  • Разные средства для лечения
  • А так же парафинотерапия, воски, шугаринг и прочее!

Немало набралось, правда?!

Посылка мне пришла довольно быстро и я пронеслась забирать!

Дома, разорвав заветный пакет я была в восторге! Заказник пришёл хорошо упакованный, в стандартном пакете, были вложены накладная с визиткой, дизайны были переложены картоном, а в коробочке с лаком лежали пенопластовые кусочки сохраняющие лаки от повреждений. Так же в упаковке был магнит! О нем отдельная песня: я переложил этого товарища в сумку и... он замагнитил всю мелочь!!! Я пытаюсь забрать, а он не отдаёт Smile))))

Вот так мои лаки ко мне приехали

Здесь я их распаковала

Кошечка люкс Smile потрясающий зелёной изумрудный

и втора кошечка (не люкс)

Об обычных базах и топе я расскажу в отзывах, с их характеристиками, а вот матовый топ покажу и здесь

Он мутноват (для паровых это нормально), но он ооооооочень густой Smile несравнимо с типом от голоден Smile

В общем и целом, магазин я рекомендую, большой ассортимент, быстрая доставка и вежливое обслуживание Smile

Елена 11599 рекомендует imkosmetik.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Спасибо, добавила в закладки.
Сейчас только начала гель-лак осваивать, так что много чего еще понадобиться Wink
18.04.2016
Не слышала о таком магазине - заинтересовали Smile
Классные у Вас покупочки! И магазин интересный!
19.04.2016
не знакома с этим интернет магазином Smile спасибо за отзыв
19.04.2016
Богатый там выбор)
20.04.2016
Для любителей гель лаков отличный магазин!
27.04.2016
Даже мне интересно ознакомиться с ассортиментом. Cool
30.04.2016
мммм, мне пригодится твой отзыв!Smile
01.05.2016
Я тоже впервые слышу об этой магазине Smile
05.05.2016
Магазинчик в закладки, покупка очень классная Smile