Опубликовано 27 Август, 2014 - 07:46

Хотелось бы поделиться впечатлением от использования мультиварки Redmond RMC-M70. Пользуюсь я ей уже полтора года и сразу скажу, что недостатков я ещё не обнаружила (надеюсь, что при дальнейшей ее эксплуатации также их не найду Smile

Долго сама выбирала мультиварку, ориентируясь на отзывы уже счастливых (или не очень) обладателей. В итоге, пока выбирала и размышляла над тем, что взять, получила данную модель в подарок)))

С появлением этой чудо-техники на моей кухне я забыла, что такое плита и как она включается) Начала эксперименты с мультиваркой уже на следующий день - что я только в ней не попробовала сделать (нужно было проверить полную работоспособность, все функции, а особенно интерес был дикий, какими же получатся приготовленные блюда на вкус и цвет). Приготовила суп, молочную кашу, потушила капусту с корочкой! Что меня очень порадовало - для супа все ингредиенты я запустила сразу - и мясо, и картошечку, и лучок, и морковку, и при этом ничего не разварилось, а мясо проварилось на УРА))) Суп получился ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, наваристый, мужу очень понравилось))) А насчет каши муж сказал, что получилось как в детстве - когда съехал сразу по 3 тарелки (до этого кашу особо он не ел). А капуста с курицей была очень нежной, мягкой и ОБАЛДЕННО ВКУСНОЙ!

Продолжаю готовить только в своей любимой помощнице, закидываю туда ингредиенты и ухожу с кухни, а когда блюдо готово она сама зовет нас к столу)))

Отлично получается выпечка, мясо, гуляши разные, вообщем всё, что только можно придумать)))

Рекомендую всем, кто хочет вкусно питаться и не тратить при этом время перед плитой!

Достоинства
  • Большая книга хороших рецептов
  • Отличное соотношение цена-качество
  • Проста в использовании
  • Современный красивый дизайн
  • Экономит время
Недостатки
  • -нет
KoKeTo4kAрекомендует
Спасибо за такой подробный отзыв! Smile задумаюсь о её покупке!