Опубликовано 15 Июль, 2015 - 22:05

Привет-привет!

Это однозначно самое классное средство для мытья посуды!!

Пользовалась им непрерывно на протяжении полугода, а потом оно куда-то пропало,ни в одном гипермаркете его не было,я уж расстроилась и решила заказать через интернет-магазин в тридорого, уж очень я привыкла к нему! Цена за такую литровую баночку в интернете была 278 руб.,это много, но выхода у меня не было...Но в этот же день муж принес домой две таких баночки) Нашел в магазине,видимо,снова стали поставлять. Раньше это средство стоило 149 рублей, сейчас около 170 руб. в магазине за 1 литр. Запахи есть разные, лимон,зеленый чай и апельсин, по крайней мере это те,которыми я пользовалась. По запаху понравились все, нежные ароматы и очень приятные.

Производитель Япония. Есть дозировка не только 1 литр,но и 750 мл. в продолговатой бутылочке с крышечкой дозатором, и в пакете по 600 мл.который удобно наливается потом в баночку от литрового средства. Дозатор очень большой,удобный,легко и плавно нажимается. Средство почти прозрачное,лишь легкий цветовой оттенок есть,в меру густое,очень хорошо пенится,и что самое главное, он хорошо и быстро смывается,посуда даже хрустит.Можно мыть детскую посуду,бутылочки и даже фрукты!

Между прочим, раньше я всегда мыла фейри или аос, и руки были сухие,а от этого средства действительно нет такой сухости, не стягивает кожу, иногда даже просто руки с ним мою. Очень доверяю ему и люблю!В составе нет вредных компонентов, средство очень концентрированное и его хватает надолго.

Сколько бы оно не стоило,буду предана ему!

Рекомендую!

Достоинства
  • -достаточно экономное
  • Имеет удобный дозатор
  • Хорошо удаляет жир и запах с рук
Анна Рыбкинарекомендует