Tata516Tata аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 10:46
Достоинства: принт, цена
Недостатки: состав

☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ Ребята, всем привет! ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼

Я нашла эти носочки! Ура, ура, ура!

Раньше видела похожие только на Алиэкспресс. Теперь и у нас в Fix price можно искать.

Но я нашла только в одном из магазинов города, и товара было около 10 штук.

Носки тонкие. Приятные на ощупь. Принт только сверху, снизу белые.

Подойдут под кеды/тапочки на весну или лето.

Летом в них будет жарко.

Состав: полиэстер.

Размер 23 - 25.

Рисунок бывает разный: с котиками, собачками, цветами, конфетами, надписями.

Пятка оформлена:

Цена 47 рублей.

Рекомендую тем, кто долго хотел, но откладывал.

UPD: после второй стирки появились кошмарные катышки. Носки будто на два раза ):

Удачных покупок и отзывов! ツ

☀ ☀ ☀ ☀ ☀ Все мои отзывы ☀ ☀ ☀ ☀ ☀

Tata516Tata рекомендует Носки Fix Price Lady Collection

Категория: Женская одежда
Брeнд: Fix Price
Тип одежды: Носки
17.10.2015
У нас не видела таких, надо будет еще раз сходить, посмотреть, хочу с котиками Sad(
09.09.2016
В смысле размер 23-25? детские что ли?
10.09.2016
Tanechka02K, это обычные табличные размеры носков: для ноги 37-40 размера
  • Бюджетные спортивные носочки

25.04.2015
    Такая Вся аватар

Я очень люблю спортивную обувь, поэтому носки для меня - обязательный аксессуар. Я покупаю разные - и дорогие, и дешевые, в зависимости от настроения и материальных обстоятельств. Самые мои любимые носочки из "Fix Price" - вот эти: Стоят они сейчас 43 рубля.

• Будь в цвете ;) Фото

10.03.2013
    TOXIC. аватар

Как только я увидела эти носочки в Fix Price я в них просто влюбилась, яркие и модные. Ношу как дома так и в холодную погоду (зима, осень, весна) под сапоги, ботинки.Покупаю теперь только их, примерно полгода, скупила в магазине все цвета которые нашла, все которые были на первом фото, почти каждый …

• Яркие носочки с 3Д рисунком! Избавят от хандры в холодное время года!***

18.10.2015
    Боярыня Morozova аватар

Привет! Давно я ждала эти носочки в наших Фикс Прайсах. А тем временем люди в группе в контакте давно выкладывают хвасты с такой прелестью. Итак, сегодня мне посчастливилось урвать три пары) Принты очень милые ! нанесены сверху, низ белый однотонный. пяточка оформлена.

• Маломерные носки-балетки!

27.05.2015
    Marishka01 аватар

Всем привет! Эти носочки я купила в магазине Fix Price за 45 рублей(да да, у нас уже все по 45). Вот так они выглядят в упаковке: Упаковка с другой стороны: Расцветок там было много, но всего один размер - S(37-39). Каково было мое удивление, когда они оказались малы на мой 38 размер!!!