Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 04:31

Я их купила:) естественно насмотревшись крыгинских уроков)

Название цвета
и не пожалела) эти румяшки ,именно ,тот продукт который я искала не первый год(я про цвет). По качеству меня mac всегда радовал. Купила их в Штатах и кстати продавцы тут намного отзывчивее ,чем в России;) я сама блондинка,и именно такой цвет,а не розовый или коричневатый ,мне подошел больше всего... Оценку делала по фото,очень гармонично с ними выгляжу)) не зря это оттенок носит название harmony. Эти румяна матовые,так что днем выглядят очень уместно и натурально. Расход у них экономный,но пылят все же сильнее многих других
Видно,что пылят :(
Этот маленький недостаток никчемен по сравнению с их бесконечными плюсами!! Тушуются великолепно,держаться в течение дня! В упаковке 6 грамм этих прекрасных румян,лично я уже пользуюсь больше месяца,но даже углубления не образовалось в моей упаковке. Цена приемлема - 21$. В общем берите ,девочки!! Действительно стоящая вещь,с ними вы не будете выглядеть как марфушеньки-душеньки из сказки со свекольными или розовыми щеками Smile

Немного из списка маст хэвов Крыгиной Розовое Яичко и тени HAUX от MAC , тушь Trish McEvoy кому интересно почитайте Wink

Достоинства
  • Без проблем растушевываются
  • Малый расход
  • Потрясающий оттенок
  • Экономичность
freenameрекомендует