Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 04:31

Я их купила:) естественно насмотревшись крыгинских уроков)

Название цвета
Название цвета
и не пожалела) эти румяшки ,именно ,тот продукт который я искала не первый год(я про цвет). По качеству меня mac всегда радовал. Купила их в Штатах и кстати продавцы тут намного отзывчивее ,чем в России;) я сама блондинка,и именно такой цвет,а не розовый или коричневатый ,мне подошел больше всего... Оценку делала по фото,очень гармонично с ними выгляжу)) не зря это оттенок носит название harmony. Эти румяна матовые,так что днем выглядят очень уместно и натурально. Расход у них экономный,но пылят все же сильнее многих других
Видно,что пылят :(
Видно,что пылят :(
Этот маленький недостаток никчемен по сравнению с их бесконечными плюсами!! Тушуются великолепно,держаться в течение дня! В упаковке 6 грамм этих прекрасных румян,лично я уже пользуюсь больше месяца,но даже углубления не образовалось в моей упаковке. Цена приемлема - 21$. В общем берите ,девочки!! Действительно стоящая вещь,с ними вы не будете выглядеть как марфушеньки-душеньки из сказки со свекольными или розовыми щеками Smile

Немного из списка маст хэвов Крыгиной Розовое Яичко и тени HAUX от MAC , тушь Trish McEvoy кому интересно почитайте Wink

Достоинства
  • без проблем растушевываются
  • малый расход
  • потрясающий оттенок
  • экономичность
freenameрекомендует
  • 02.05.2015
    MAC румяна Harmony Объем 6гр Цена: 1400руб При правильном нанесении они действительно напоминают тень. Для правильного нанесения данного продукта необходимо использовать соответствующую кисть для скульптурирования лица.
  • Решила начать пользоваться румянами и свой выбор остановила на mac. Пользуюсь ими уже где-то пол года. Хочу поделиться своими впечатлениями. У меня бледноватая кожа и без макияжа и фильтров при дневном свете она выглядит так: Румяна в очень компактные, их удобно носить с собой.
  • 04.02.2014
    Доброго времени суток) Довольно долгое время я искала себе хороший скульптор для лица без рыжины. Пока Лена Крыгина не дала наводку. Почти как год эти румяна живут в моей косметичке. Я очень довольна.
  • Всем привет! Расскажу сегодня о двух похожих, но таких разных оттенках румян от МАС Harmony и Buff, которые можно носить одновременно. Румяна покупались в августе 2013 года в фирменном отделе МАС, цена за штуку в районе 1000 рублей. Продаются эти "малышки" в коробочке, как и вся продукция от МАС.