katyaa аватар
Опубликовано 17 Январь, 2010 - 00:06
Я впервые пользовалась пудрой-шариками. Мне эта тушь не совсем понравилась. К качеству у меня претензий нету, но в использовании. Жуть. Если куда-нибудь спешишь и нужно припудриться, впопыхах начинаешь шурудить кисточкой по этим шарикам, а один гляди и выпадет и давай его по полу искать. Где ж тут не опоздаешь. Еще в этой пудре много блестящего эффекта. В помещении вроде ничего, а на солнце лицо блестит как медный таз. Но плюс у этого продукта есть и хороший плюс. С помощью того что шарики разного цвета, можно самому подобрать оттенок пудры. Достал несколько светлых, вот и оттенок по темнее и наоборот. Но на вкус и цвет, как говориться, товарищей нет.

katyaa не рекомендует Пудра в шариках Avon

Тип косметики: Пудра в шариках
Брeнд: Avon
"Я впервые пользовалась пудрой-шариками. Мне эта тушь не совсем понравилась." Big smile
  • естесвенно

02.08.2013
    Натали Алёшина аватар

В принципе не собиралась заказывать эту пудру, но она шла в наборе со скидкой и решила попробовать. Первое что мне понравилось это дизайн, чёрная баночка, сами шарики тоже прикольно, хочется иногда разнообразия даже в косметике))) Второе что я обнаружило, мне очень не понравилось - это дикий запах.

• Не превзошли, но полностью оправдали ожидания! Советую.

24.04.2016
    Lapylnaya аватар

Доброго времени суток . Долго думала какие купить метеориты...что бы просто так без дела не лежали, а использовались по назначению. У меня уже были метеориты от Guerlain которые меня устраивали в качестве баловства, но они были утеряны. Эти метеориты так сказать не дешевое удовольствие .

• не первый раз покупаю

03.02.2010
    LaGuNaTa аватар

хорошее средство, прекрасно наносится, ровно, тонким слоем ложится на кожу, можно кисточкой регулировать интенсивность цвета, кожа хорошо смотрится, светится изнутри, можно использовать и для нежного дневного макияжа, у меня например муж не любит когда я крашусь, вот и приходится ухищрениями…

• куплю еще!

24.12.2009
    dashkus аватар

прекрасное средство!теперь могу смело сказать что шарики-лучшее что есть в продукции эйвон.купила их давно.еще в старой упаковке,которая кстати была очень неудобной.из нее шарики высыпались постоянно.новая меня больше устраивает-намного удобней ибо она глубже.кисть у меня тоже эйвон.она мягкая и…