Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 12:58

У меня есть шеф-повар на кухне!Я не представляю как я жила раньше без этого прибора на кухне. С приобретение скороварки Redmond RMC-PM4506 моя жизнь намного упростилась. До покупки данной модели у меня других приборов не было, так что сравнивать не с чем, но почитав отзывы, убедилась, что не я одна хвалю данный агрегат.

Начну с того что скороварка действительно экономит время и упрощает готовку: в ней можно как жарить, тушить, печь или готовить на пару, что согласитесь очень удобно.

В комплект входят:

- чаша с антипригарным покрытием - удобно, что она съёмная, её легко мыть. Достаточно большого размера.

- черпак и плоская ложка - сделаны из пластика, не доставляют затруднений при использовании.

- мерный стаканчик - очень редко им пользуюсь, так как измеряю обычно всё на глаз.

- решётка и контейнер для приготовления на пару - тоже всё достаточно удобное.

- инструкция - всё подробно описано на русском языке.

- книга рецептов - перепробовала практически всё 101 рецепт, что-то для себя взяла, и готовлю время от времени. Удобная книга с красивым оформлением.

Панель скороварки - тоже достаточно простая и лёгкая в использовании, даже для неподготовленного человека. На светодиодном дисплее чётко видно цифры даже в дневное время.

Чаще всего конечно пользуюсь функцией тушения (практически каждый день) - тушу мясо или картошку, иногда готовлю в ней тушеную капусту. Всё очень вкусно и быстро получается. Нет необходимости стоять часами у плиты готовя, например, говядину до полной готовности (так чтобы мясо действительно было мягким). Всё предельно просто - порезал, закинул, посолил, поперчил, добавил специй или может быть соус, закрыл крышку, нажал нужную программу и выставил время. Ушла заниматься своими делами – громкий сигнал оповестит о том, что ужин готов. Ушла в магазин, скороварка уже сготовила, а мясо до сих пор горячее, так как оно всё время медленно подогревалось, чем не чудо!

Удобным для себя и нахожу то, что мясо в ней готовить гораздо меньше по времени, чем это потребовалось бы в сковородке, казане или простой мультиварке, так как готовится всё под давлением. Не знаю как другие модели скороварок, но данной моделью я довольна на все 100 %.

Достоинства
  • + красивая и удобная
  • +недорогая цена
  • -Недорого
  • -Удобно
  • Быстро готовит
  • Быстро и вкусно
  • Вкусная еда
  • Высокая скорость приготовления
  • Диетическое и здоровое питание
  • Доступная цена
  • Не занимает много места на кухне
  • Очень экономит время
  • Приятный внешний вид
  • Существенно экономит время
  • Удобство
Недостатки
  • -для меня их нет
Kaori-771рекомендует