Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 06:25

Всем добра!!!

Сейчас мега-модно наносить на губы матовые помады! Я решила заказать себе ярко-красную помаду с интернет-магазина Алиэкспресс. Пришла она довольно быстро, за две недели, обошлась в 32 рубля!

Нанесла на губы, чтобы посмотреть эффект, очень ярко, но красиво. Покрытие на губах ощущается, но в принципе комфортно, нет комочков, запах нормальный. Помада очень стойкая, еле смыла мицелярной водой.

На следующее утро встала я с припухшими губами, ну думаю, пройдет. На другое утро, встала с диким зудом и с мокрыми болячками на губах (особенно на верхней). И тут я поняла, что судьбу не обманешь! У меня есть аллергическая реакция на все клеящие вещества (восковые полоски, лейкопластырь), ну и по всей видимости, есть эти вещества и в этой злополучной помаде! В общем, проходила вся эта "красота" неделю, все это время пила таблетки( так что, если вы хотите купить такую помаду, то протестируйте ее на запястье и проверьте реакцию через сутки.

Возможно, если бы не моя особенность, то все было бы прекрасно! Но выбор всегда за вами)

Всем прекрасного настроения!

Достоинства
  • Дешевая
  • Красивый цвет
  • Стойкая
Недостатки
  • У меня на нее аллергия(((
Uliana Ivрекомендует