Опубликовано 18 Август, 2014 - 12:52

Много лет назад купила мыло "Солнышко" по совету продавца -нужно было вывести какое-то пятно. С тех пор оно у меня в доме и на даче есть всегда. Очень много чего есть застирать перед машинной стиркой (воротники мужских рубашек, кровь,грязные брызги на светлых брюках, сильно грязные белые носки и др.). Очень удобно им подстирать что- то маленькое,чтобы машину не гонять из-за пары трусов или гольфиков. Мне оно нравится так же для деликатной ручной стирки эластичных колготок.К томуже порошком застирывать неудобно.Как-то классная руководительница моего ребенка попросила купить для субботника моющее средство для стен со словами,что спреи и порошки нельзя - вдруг кто-нибудь из детей аллергнет. Купила им это мыло и прекрасно ребята отмыли крашеные светлые стены. Пользуюсь для уборки дома тряпками из микрофибры - после этого мыла они как новые. И вообще "все гениальное -просто", поэтому и сода всегда под рукой и это мыло,благо что оно хорошо пахнет. Руки не сушит, стоит копейки, хватает надолго,места много не занимает! Пробовала также с ароматом яблока и против пятен для детского белья. Понравились, но больше люблю с ароматом лимона все же. Очень рекомендую.

Достоинства
  • +недорогое средство
  • для меня универсальное средство
  • мнгофункциональное
  • не оставляет запаха на белье
  • не сушит кожу
  • приятно пахнет
  • хозяйственное
  • хорошая упаковка
  • хорошо отстирывает
  • хорошо пенится
reformaрекомендует
01.12.2014
Да, тоже часто покупаю это мыло Smile
  • 16.01.2013
    Хозяйственное мыло «Солнышко» у меня уже давно, когда-то мне его порекомендовала и купила мама, и менять на что-то другое пока не буду, пятна оно конечно не выводит, но зато универсальное, экономичное и экологичное, цена тоже приемлемая.
  • 18.09.2014
    Хозяйственным мылом "Солнышко" с ароматом лимона от "Невской косметики" пользуюсь несколько лет.   Итак: Мыло многофункциональное - можно и руки мыть, и посуду, и непосредственно стирать! Но такая универсальность хороша, на мой взгляд, на даче, в походах или для студентов в общежитии!
  • 18.02.2014
    Очень люблю мыло этого же производителя, только с ароматом яблока. Ему я могу простить всё, даже преждевременное размокание в мыльнице. Уже хотела писать хвалебный отзыв о яблочном мыле, пока не купила (ради разнообразия) лимонное. Данное же, "лимонное", совершенно не подошло.