Среднее: 5 (5 голосов)

shukrimu аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 23:56
Достоинства: соответствует картинке, хорошо пошито

Очень давно я облизывалась на эти платья, так как люблю трапеции и люблю платья Smile Но от покупки все время останавливал страх, что подкладка платья окажется синтетической. На Али не первый месяц, плавали, знаем. Так что спасибо большое NEZHINNA за первый отзыв в этой ветке. Она указала на продавца у которого эти платья с хлопковым подкладом. Укажу и я. Вот он. А вот ссылка на платья за 274 р штучка.

Так как в подкладке я была уверена, хапнула от жадности сразу два платья, одно размера 4Т, а другое размер 5. На 4 и 5 лет соответственно. И это при том, что моему ребенку 6... 6 месяцев XD

В итоге, голубое платье оказалось ка на фото, а вот розовые ушло в морковный или даже кирпичный цвет и несколько меня расстроило. По поводу размеров катавасия.

Продавец указывает такие размеры:

Ориентируясь на них я заказала 4Т и 5. Но мне пришли 104 см и 130. А в другом месте на тех же платьях 98 и 120. В общем, фиг с этими китайцами разберешься.

Само платьице мне очень понравилось. Оно очень легкое и нежное. Тончайшая подкладка из хлопка подойдет для жарких летних дней, на которые я это платье и брала. Фактически, вот этот тонкий хлопок и есть все платье, так что любители одеть ребенка потеплей даже летом, проходите мимо. Сверху все покрыто двойным слоем сетки. На спине пуговка, что облегчает надевание платья на ребенка. А то слишком большая голова - наша вечная проблема. Горловина - первое место из которого вырастаем в одежде. Единственное что не понравилось на спине идет крупный шов как по хлопковой части, так и по каждому слою сетки. В итоге, там три крупных шва наслаивающихся друг на друга. Но так как они все аккуратные, и ровные, я готова мириться с этим недостатком.

Бант выполнен из полиэстера хорошего качества. Очень приятен на ощупь, прямо атласная ткань. На голубой платье бант просто идеален, я влюбилась. А вот на морковном чуть-чуть подкачал. В целом морковное мне вообще понравилось меньше, и цветом и бантом. Я ожидала розовый цвет, типа арбузного, а получилось совсем не то. Обломанные ожидания плохо сказываются на репутации продавцом Smile Но я вредничать не стану, поставлю 5, и буду ждать от кого-нибудь отзыв о белом платье из этой же серии))

shukrimu рекомендует Платье AliExpress hot sale 2013 summer korean fashions flower princess dresses children clothing 3t to 7 girl dresses

Брэнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31
очень симпатичные платьица! Love
28.01.2014
Хорошенькие платья. Я тоже вот жду такое розовое. Кстати, по-моему оно выглядит, как и на главном фото продавца. А вот на остальных оно светлее. Я тоже не совсем цвет при заказе рассмотрела. По-моему, продавцу не надо было называть его розовым. Хотя с цветами у них тоже путаница, как и с размерами... Laughing out loud
29.01.2014
Ev-geniya, да я потом тоже поняла что реальный цвет именно на главном фото, но надежда была что это все-таки другой оттенок, как на всех остальных фото)