En_p аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2011 - 01:07
О cебе: разборчивая покупательница
Достоинства: для люкса - приемлемая цена, удобный в нанесении, хорошо маскирует мелкие недостатки
Недостатки: не достаточно увлажняет
Многие покупают консилеры для того, что бы маскировать темные круги под глазами. У меня такой проблемы нет, но есть другая. Мне он нужен для маскировки маленьких дефектов, как прыщички. Кожа у меня не проблемная, комбинированная, и иногда как и у любой девушки, вылезет один-два вредителя и портит внешний вид. Так вот, перерыв интернет и магазины, я решилась на эту покупку! Цена мне не показалась завышенной(800 руб. по золотой карте), хоть и объем всего 10 мл, он очень экономичный! Консистенция как у тонального крема, малюсенькой капельки хватает, чтобы замаскировать дефекты. Но не как многие привыкли размазывать, а в вбивающими легкими похлопывающими движениями! так он сливается с цветом кожи и становится незаметным. Но есть один недостаток, он не такой уж и увлажняющий как преподносит нам его производитель.(НО и не сушит!) И если есть шелушения, он не особо их скроет. Это меня немного расстроило. (хотя в магазине он идеально все скрыл!) В результате нескольких тренировок я нашла свой метод его нанесения. Сначала наношу увлажняющий крем(стандартная ежедневная процедура), далее потрясающую Диорвскую легкую ПУДРУ из той же серии,а потом уже точечно этот консилер! Вот тогда он на моей коже ложится идеально!( Хотя его рекомендуют наносить перед тональным средством или пудрой!) Он не заметен на моей светлой коже, в принципе как и пудра, но и дефекты не видны! Оттенок подошел идеально,кожа выглядит замечательно!(у меня тон 2,но с моей светлой кожей идеально сливается! ) Я бы поставила ему 5- или 4+, кому как нравится, и рекомендовала бы всем, кто не через чур требователен к декоративной косметике!

En_p рекомендует Консилер Dior Diorskin Nude Hydrating Concealer

Тип косметики: Консилер
Брeнд: Dior
  • Как не быть пандой - скрываем свою сущность с консилером CD.

28.02.2016
    MirrJuly аватар

Здравствуйте! В силу особенностей моего организма и просто вечного недосыпания у меня жуткие темные круги под глазами. Борюсь я с ними всевозможными витаминами, кремами, масками. Иногда уходовые средства приносят хороший эффект, а иногда и нет .

• Хороший консилер, но буду искать лучше

21.05.2014
    Sun-Beam аватар

Мои теплые отношения с Dior продлятся еще очень и очень долго))) Мне очень нравится косметическая продукция этой марки. И DIORSKIN NUDE Skin-Perfecting Hydrating Concealer не стал исключением. Теперь это постоянный житель моей косметички.

• Мне всегда 25!!!

21.01.2012
    Alleona аватар

В моей косметички время от времени меняется ассортимент.Некоторые средства только единожды"испытав"на себе, улетают в мусорную корзину,и лишь несколько экспонатов покупаются многократно.Одежду и прическу можно поменять,а лицо то у нас ОДНО!Поэтому к нему надо подходить нежно и трепетно.До этого…

• плотная, но легкая текстура, среднее покрытие

16.08.2011
    lika_summer аватар

Очень долго искала консилер или легкое корректирующее кремообразное средство для кожи вокруг глаз. В принципе, особенных проблем у меня нет, но было обязательное требование - легкая текстура и увлажнение, т.к. кожа под глазами суховата.