Felina аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 20:13
Одно время я увлеклась цветной тушью, и абсолютным фаворитом у меня была коричневая. Соответственно к коричневой туши у меня была коричневая жидкая подводка. Когда она стала заканчиваться, я озадачилась покупкой новой, но как-то получилось, что решила купить карандаш. В магазине мне предложили "BeYu", стоил он 220 рублей. Я попробовала на руке - вроде мягкий, линии рисует нормально. И купила. Ага, на руке-то нормально. Но вот на веке он почему-то напрочь отказывался рисовать! Я даже растягивала веко (что вообще-то делать совсем не полезно!) но все равно - линия получилась еле заметная, неровная и неубедительная. Не знаю, может, он долго лежал в магазине и подсох... В общем, плюнула и купила снова жидкую подводку. А карандаш отдала маме, она им брови подкрашивает. Брови он рисует нормально.

Felina не рекомендует Карандаш для глаз BeYu SoftLiner Eyes

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: BeYu
04.11.2011
Ну надо же,отдать 220 рублей,а он не рисует,за эти деньги он должен быть отличного качества!Felina,спасибо,что предупредила.Я вот этой марки побаиваюсь,мне сестра тушь дарила,такая гадость:щеточка неудобная,тушь осыпалась при покраске,высохла за неделю.+++++++за отзыв!
04.11.2011
Юлюшка, спасибо! Сама не ожидала от этой марки и больше сроду не куплю...
  • Отлично!

29.11.2012
    Анета аватар

Итак от жадности купила два))) Первый 648. Светло коричневый матовый. Второй 748 шоколадный с перламутром, довольно темный.Отличное качество. Наносятся легко, точатся прекрасно (корпус пластиковый). Стойкость неимоверная!!!

• Как мой план был испорчен напрочь, или коротко о предателе.

21.08.2013
    Tisha аватар

Давно стала подводить глаза карандашом, особенно на "особые" случаи. Но, в моем арсенале были серые, графитные и болотные оттенки. А тут мне захотелось померить образ роковой женщины и нарисовать стрелки черным карандашом (с подводкой-то пока не натренировалась еще).

• Я очень им довольна (ФОТО)

25.11.2011
    Неспокойная дамочка аватар

Этот карандаш у меня уже давно! Оттенок 684! Про цвет можно сказать - золотисто-шоколадный (в зависимости от толщины нанесённого слоя).В использовании этого карандаша меня несомненно радует его "умение ложиться" на кожу - очень нежная текстура, мягкий в нанесении, словно скользит по коже (чем могут …

• Лучшие карандаши для глаз + Фото

08.10.2011
    AlyonaPupsik аватар

Жаль, что нет оценки 6, а то бы я поставила 6, потому что эти карандаши просто нереально классные. у меня их 2 в оттенках : 668 (голубой) и 646 (коричневый) . Они у меня очень давно,эти карандаши экономичные, голубой израсходовался меньше, потому что коричневый более ходовой для меня цвет.