Среднее: 5 (всего голосов: 3)

tipichniyKharkovchanin аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 00:26
Достоинства: для такого планшета невысокая цена, камера более менее, отличный тач, приятный дизайн, хороший звук и экран
Недостатки: дорогущие родные чехлы, пленки и наушников нет в комплекте

Что могу сказать: Планшет очень хороший! Всем советую его купить. Из плюсов - быстрый, удобный, функциональный...Тонуть в эпитетах можно вечно. Особенно описывая этот планшет. Я купил его в марте 2014 года, а отзыв пишу в декабре. За это время он меня удивлял. Как функционалом так и ужасными глюками. В общем такой глюк у меня бывает часто. Он связан с тем, что интернет перенагрузили, а я слишком быстро и много делаю одновременно. Это связано с просмотром видео. Экран потушил, но звук идет. И даже то, что вставил наушники, не помогло. Чтоб от такого спасти, надо секунд 20-40 удерживать кнопку выкл. Могу ещё сказать, что кроме этого глюка в планшете меня устраивает абсолютно все. Особенно порадовал его стартовый набор программ. Помино стандартных "самсунговских", в нем были: YouTUBE, Biglion, GameHub, Dropbox и другие. Правда большинством из них не пользовался и по сей день. А ещё приятно то, что он заботиться о слухе. Когда громко сразу предупреждает. Это тоже весьма немало важный фактор, в определении оценки. А и ещё забыл сказать, говорить, что у тебя планшет, который я сейчас описываю, черный не праильно. Он коричневый, и только. Ну и ещё может быть белым. Вот. Аккумулятор держал с самого начала 7 часов с интернетом, и 13 без него. Камера тоже весьма не плоха. Но в базовом комплекте нет наушников! И родные цены чехлов! Я купил за 300 гривен. И тот чехол развалился за 6 месяцев. А и ещё цена. Я купил его за 2011 гривен, что по тому курсу примерно 6119 рублей. Российских естественно. Ну вроде бы, все описал. Ну про игры сами знаете. Но, а на этом свой репортаж, из своей спальни с обзором классного планшета, объявляю завершенным!

tipichniyKharko... рекомендует Планшет Samsung Galaxy Tab 3 SM-T110 7" 8Gb White

Тип устройства: Планшет
Брэнд: Samsung
  • Самсунг Сервис аватар

Самсунг Сервис 21 Декабрь, 2014 - 12:15
    Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung.

• Надежный, как кирпич

14.01.2016
    PavelV3 аватар

Привет, дорогие читатели!  Поделюсь с вами опытом использования этой таблетки на протяжении более, чем 2-х лет. Выбирал этот планшет среди огромного числа конкурентов и своим выбором доволен и по сей день. Достоинства: 1) Высокая скорость работы.

• Отличный планшет, за отличную цену!

24.04.2014
    Vitaly_92 аватар

У нас в доме таких планшетов аж два!)) Покупались они для мамы и для девушки, но мне он так понравился что получился один из них общим! Те кто обращал внимание на самсунговские планшеты знают, что на бюджетный сегмент они не работали, самые дешевые модели шли от 2300 и выше.