Опубликовано 6 Декабрь, 2012 - 15:29

Была не так давно в дисконт-магазине CALZEDONIA, INTIMISSIMI, TEZENIS на Семёновской. Магазин хороший, выбор всегда есть,цены радуют, бюстгальтеры от 199р. Не так давно открыла для себя этот магазин и без покупки оттуда не ухожу. Качество белья хорошее,всё устраивает. Но со мной случилась очень неприятная история. Пока выбирала бельё, у меня украли кошелёк, там были деньги, золотые,бриллиантовые карточки в разные магазины. Очень жалко. Конечно,сама виновата,что увлеклась выбором белья и не обратила внимание на трущихся рядом прилично одетых женщин-воровок. У них своя отработанная схема. Жаль,что охраннику пофиг и вообще никто ничего не видел и камеры наблюдения у них якобы не туда смотрят. Поэтому снижаю магазину оценку за "безопасность".
Будьте очень осторожны и внимательны. Может это "банда" там давно орудует, а может мне так неповезло. Ну и ладно, кошёлек был подарком, привезённым мне из-заграницы и на смерть ворам заговоренный. Интересно узнать как сработает или нет. Но по-любому,я так думаю,чужое впрок ворам не пойдёт.
Достоинства
  • Есть и большие и маленькие размеры
  • Низкие цены при при хорошем качестве
Верескрекомендует
04.05.2013
Спасибо за предупреждение, это важно. Я вот часто бываю в этом магазине, но веду себя как всегда и везде - беспечно, бросаю сумку где попало, но обычно "проносило". Перу раз в Ашане я даже умудрялась оставлять сумку с кошельком в нагруженной тележке и уходить к другим рядам! Теперь буду осторожнее). Воровство неприятно, не только из-за потери денег, а вообще как факт. А когда девушка выбирает нижнее белье и купальники, ее внимание поглощено этим на 99 %))Smile
16.10.2013
Они как раз пользуются моментом увлеченности покупателя, Сумма значительная была ? я бы написала заявление в милицию, возможно, охранник подкуплен ворами и спец "не замечает нужного", да и камеры могли просмотреть..я так раз вообще без сумки осталась Sad поехала за обувью, зашла примерить положила ее на пуфик в обувном ТЦ на проспекте Вернадского, магазин был маленький и зеркало стояло только на выходе, пошла полюбоваться..вернулась, а сумки нет. охранник один у одного из выходов, не докричишься. по камере отследили-зашел мужик средних лет, подобрал момент когда никто не видит -сумочку на плечо(она была чуть больше клатча), прикрыл пиджаком и вышел. а где его теперь искать ? в общем кошелек не ношу принципиально-лучше с картой ходить, ее можно сразу заблокировать..как я узнала этот Обувной центр славиться мошенниками, женщина пошла менять там же валюту-осталась без 3 тыс $ прямо у обменника. Puzzled
11.08.2014
Сочувствую! Сама вот в АШАНе зазевалась и без кошелька осталась(( Зато теперь слежу за
этим)!