Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 11:18

Всем доброго дня или ночи! В этом году сборы в отпуск были долгими и мучительными-то директор без меня не мог работать,а то и я сама не могла определиться куда бы поехать.Наконец то решившись с отпуском посетила терапевта (у меня хроническая язва 12 перстной кишки),накупила новомодных КРЕОНОВ,ФОСФАЛЮГЕЛЕЙ и умиротворённо начала ждать день отъезда.Но не тут то было-перенесли сначала на 6 часов вылет,а потом и на все 12,расстроилась,а ведь уже была в аэропорту и багаж был с таблетками сдан!И что и следовало ожидать-прихватил желудок(видимо на нервной почве),сидя скрючившись с минеральной водичкой в зале ожидания я услышала голос женщины-вот мол возьмите,если желудок,то точно поможет И я вижу давно забытые таблетки-БЕЛЛАСТЕЗИН,без особой надежды я выпила и о ЧУДО,не прошло и 20 минут,я поняла,что если бы меня спросили,а где болит,я бы не показала! А я всегда скептически относилась к этим дешёвым российским таблеткам! Теперь в каждой моей сумке в кармашке это чудо лежит,а вдруг что,а у меня есть! Стоит дёшево,не дороже 70 рублей за 10 штук,а помогает при экстренных ситуациях на раз! Всем советую приобрести в аптечку!И главное будьте здоровы!

Достоинства
  • Без рецепта
  • Быстро снимает боль в желудке
  • Дешевое
Кипияшарекомендует
05.10.2016
Спасибо, что напомнили! Верно, это забытое эффективное средство