4.8

Murka2007 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 22:56
О cебе: шопоголик,волосоманьяк и косметикозависимая
Достоинства: в составе масла и морская соль, отличный состав, ручки получают релакс, укрепление ногтей (!вкомплексе с др.средствами))
Недостатки: *все же высокая цена, весьма специфический запах

Мур-мур, красавицы!

Соляные ванночки для рук, стали моим еженедельным ритуалом. Я знаю, что соль прекрасно укрепляет ногти, делает их прочными и предохраняет от расслаивания.

Я всегда использовала ту соль, что есть дома. Благо, закупаю я ее в больших объемах. Но мне, всегда, было интересно попробовать специальную соль для маникюра. Чем же она отличается от моей смеси соли с эфирками?! Путешествуя по сайту Savoryshop, я нашла такую соль и решила, что мне она, обязательно, нужна!

Место покупки: интернет-магазин Savonry. Ссылка на товар.

Стоимость:120 рублей

Объем:150 грамм.

Упаковка самой соли выглядит солидно. Это, уже полюбившаяся мне баночка-шайба из плотного пластика, с коричневой крышечкой. Оформление выполнено в коричнево-розовых тонах. В ассортименте бренда представлены, также, успокаивающая и омолаживающая ванночки для рук. Я выбрала розовую версию, так как на нее было больше всего отзывов и я люблю аромат лемонграсса, который заявлен в составе.

На боковых сторонах упаковки имеется описание от производителя, состав и способ применения.

Восстанавливающая соляная ванночка для маникюра поможет справиться с многими проблемами кожи рук и ногтей. Ее основные активные компоненты – экстракт виноградных косточек и эфирное масло лемонграсса. Эти компоненты способствуют ускорению регенерации клеток кожи, оказывают прекрасное тонизирующие воздействие, обладают антоксидантным эффектом, повышают эластичность и тургор кожи. Регулярное применение ванночки сократит оздоравливает ногтевую пластину, одновременно уменьшая ее расслаивание и ломкость.

Еще на упаковочке была наклейка с датой производства. Все продукты, пришедшие мне в заказе были наисвежайшими. Это- огромный плюс производителю.

Сама соль в баночке розового цвета. Соль крупного помола. На ощупь, она немного маслянистая. Насыпано соли много. Под самую крышечку.

Соль имеет очень активный аромат. Он, такой, сладко-цитрусовый. Очень сильный. Видно, что эфирного масла, они не переборщили. Аромат, все же, на любителя. Я люблю цитрусовые ароматы, но , даже я, от него, немного чихаю. Благо, что во время использования, аромат становится более нежным.

Применение:

Производитель советует нам добавлять одну-две столовых ложки на литр воды. Моя мисочка для маникюра меньше по объему. Поэтому я кладу одну неполную столовую ложку соли.

Заливаю все это дело горячей водой и даю немного остыть. Соль хорошо растворяется, наполняет воздух вокруг ярким ароматом, а воду окрашивает в мой любимый розовый цвет.

Как только водичка остывает до комфортной температуры, я опускаю туда свои ручки и сижу так минут 15. В это время можно включить какое-нибудь видео от бьюти-блогеров на Ютюб. Ждем и наслаждаемся. Далее, я провожу свою процедуру маникюра. Как я это делаю, я подробнее описываю ЗДЕСЬ.

Я стараюсь делать данную процедуру, хотя бы, раз в неделю. Могу с уверенностью сказать, что ногти соль укрепляет. Они лучше растут и сами по себе становятся плотнее. Даже при  моей, травматической, для ногтей, работе.

Внутри этой баночки всего 150 грамм соли. При этом, за такой малый объем, цена, достаточно высока. У меня эта соль еще не закончилась. Даже, после 5 ванночек, в баночке еще осталось больше половины продукта. Да, дороговато, но, согласитесь, приятно же иметь продукт, который подходит именно для укрепления ногтей. А не простую соль для ванны.

Ну или я просто заморачиваюсь. Мне, вообще, нравится заморачиваться!))

Еще раз о плюсах этого продукта:

• Укрепляет ногти. Они стали меньше слоиться.
  • Процесс использования сопровождает приятный аромат продукта
  • Красивая розовая водичка для ванночки. Я люблю розовый цвет!
  • Не подсушивает кожу рук. Обычная соль этим грешит, а эта, наоборот, делает руки более мягкими.
  • Экономичный продукт.

Данная соль мне понравилась...

Ставлю ей оценку 5 из 5. Несмотря на высокую стоимость и специфический аромат.

Рекомендую к покупке!

Фото моего заказа с сайта Савонри:

Отзыв на мицеллярную воду

Отзыв на крутую маску для лица

Отзыв на пилинг для тела

Ваша Ксюша.

Murka2007 рекомендует Соляная ванночка для маникюра Savonry Восстанавливающая

• ШаНелька аватар

ШаНелька 23 Октябрь, 2016 - 23:20
    Савонри недавно для себя открыла. Продукты там клевые!
  • Юлия141194 аватар

Юлия141194 23 Октябрь, 2016 - 23:34
    Приятное средство, хоть и аромат на любителя Smile
  • Deara аватар

Deara 24 Октябрь, 2016 - 01:40
    Какой милейший цвет!!! И свойства))) Big smile
  • NLisichka аватар

NLisichka 24 Октябрь, 2016 - 09:57
    Красивый цвет у соли Smile , это хорошо, что не подсушивает, а то у меня было средство "ванночка для маникюра", оно еще больше сушило кутикулу
  • СВОЯнастя аватар

СВОЯнастя 24 Октябрь, 2016 - 15:10
    Делаю соляные ванночки для рук уже давно, ногти укрепляются отлично, от Саворри еще не делала) Love
  • jane.kriger аватар

jane.kriger 24 Октябрь, 2016 - 15:36
    Я тоже такую хочу теперь!)))
  • EkaterinaMissTiss аватар

EkaterinaMissTiss 29 Октябрь, 2016 - 17:04
    Недавно начала отращивать ногти, теперь заглядываюсь на различные средства для укрепления. * У меня очень слоятся* Цена у этого средства не такая уж высокая, можно и попробовать, вдруг поможет.