Опубликовано 25 Август, 2014 - 22:01

Привет-привет, айрекомендовчане! Сегодня я решила написать отзыв о своих двух любимчиках – лаках Golden Rose Holiday. Расскажу вам о своих впечатлениях и, как всегда, в отзыве вы найдете фотографии.

Впервые я увидела этот лак весной и до того он меня очаровал, что я приобрела розовый оттенок под номером 52.

Вот так он выглядит на моих ноготочках (в 1 слой):

Совсем недавно я приобрела и серебрестый лак этой же серии под номером 51 (в 1 слой).

И вот как он смотрится на ноготках:

Информация о лаках

Номера: 51 и 52.

Объем: 11,3 мл.

Годен: до 2016 года или в течение 8 месяцев с начала использования.

Производитель: Стамбул, Турция.

Где я покупала? В магазине Косметичка.

Сколько стоит? 95 рублей, но видела и за 100.

Мои впечатления

Скажу сразу, что эти лаки стали моими фаворитами. Со временем я хочу собрать всю серию.

Сколько держится этот лак? На моих ногтях от 5 до 7 дней. В это время я спокойно мою полы (без перчаток), занимаюсь уборкой. НО! Я не мою посуду и не стираю.

Стойкость у лаков просто шикарная.

Лак на ощупь – непривычно шершавый))) Раньше у меня таких не было. Мне и моему парню очень нравится)

Как стереть этот лак? Я использую самую простую жидкость для снятия лака (покупаю в Рубль Буме), наношу обильно на ватный диск и прикладываю на 5-10 секунд к ногтю. После он легко удаляется!

Вывод: лаки Golden Rose Holiday шикарно смотрятся как на коротких, так и на длинных ногтях. За пару месяцев активного использования розового лака – он не засох, не загустел, в общем, красит также хорошо, как и в первый день! К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

ne podarokрекомендует
У меня есть 52 оттенок) вот я бы его очень любила бы, если бы они держались долго а не скалывались на второй день(
25.08.2014
Красиво выглядит
Красиво смотрится Wink
26.08.2014
все никак руки не дойдут попробовать(
серий ничего,а вт розовы не нравится,я про оттенки.но у каждого свои вкусы. Smile
красивые оттенки)
мне тоже полюбились песочные лаки
люблю щупать все время ногти свои,когда лак такой - необычное ощущение Laughing out loud
симпатичный маникюр)
так празднично на ногтях Party
27.08.2014
У Вас так просто написано, как снимать его Smile Вот только я ненавидела это занятие, когда у меня был такой Smile
27.08.2014
Все хочу попробовать... Но не могу найти у нас в городе(
Серебристый прям очень красивый, но я сейчас перехожу на гель-лаки
24.10.2014
красивые!!