Опубликовано 26 Апрель, 2012 - 09:21

Об этом тональном креме узнала здесь на нашем сайте. Изучила несколько отзывов и поняла что это моя мечта, тем более очередной тональный крем подходил к концу.
Пошла в магазин, консультант долго подбирала цвет в итоге вынесла вердикт: подойдет 3 тон, хотя на мой взгляд мне он показался немного темноватым для моей кожи.Ну да ладно подумала, впереди лето, загар...
Кремик стоил 400 рублей, в нем 30 мл.
Долго мы с ним знакомились,пыталась наносить его кистью, выходило ка то неравномерно, спонжиком еще более менее, лучше всего наносить его пальчиками, он как будто тает под теплом пальцев и наноситься равномернее всего.
Запах есть но он быстро выветривается.
На креме не заявлено свойство адаптации к коже, но он выполняет эту функции потому что как я уже ранее писала что для меня он немного темноват, когда только наношу он заметен на коже и видно что он темнее кожи, но проходит буквально 5 минут и он как будто сливается с кожей, и его совершенно не видно, просто лицо становиться идеальным и все!Поры становятся не заметными, черные точки на носу тоже не видно.
Но без минусов не обошлось, им невозможно пользоваться если на коже есть шелушения, так как он эти шелушения ужасно подчеркивает.
Для меня он оказался почти идеальным тональным кремом.
Я рекомендую Тональный крем Lumene DOUBLE STAY MINERAL MAKEUP
Фото прикрепляю:
1)тюбик
2)до нанесения
3)после нанесения
4)здесь показано что цвет темнее кожи
5)а здесь растушевала, и видно что теперь цвет не отличается от цвета кожи.
Каландасикрекомендует
02.05.2012
Мне нравится этот бренд!Вот только тональными не пользуюсь,может как-то попробую!Спасибо.+
02.06.2012
Хорошо цвет кожи выровнял, проблем у вас не вижу и так, тональный подошел)