Опубликовано 14 Сентябрь, 2012 - 23:13

После прочтения многочисленных отзывов о стемпинге начала искать похожий набор в нашем городе. Заказывать с интернета не решаюсь как-то. Нашла только в одном маникюрном магазине-скребок и штампик стоили 50 рублей, а два диска по 60. Сразу скажу, что тот диск, на котором рисунки мельче почти не пропечатывается, даже с густым лаком. А Новогодний круглый диск мне очень понравился. К сожалению не могу их нормально сфотографировать, так как в них то фотик, то я отражаюсь:) На круглом диске снеговик, елочка, дед мороз, существо, подозрительно напоминающее северного оленя, леденец и надпись мерри Кристмас. На другом диске бантик, цветы, фигнюшки, которыми ниндзи кидаются, панда на бамбуке, кот и веточка рябины) Лак я взяла обычный, который очень сильно загустел-->на фото белый. А второй GR nail art с тонкой кисточкой. База-выравнивающая ашановская, основной лак хорошо виден на фото)))
Снеговики делались в качестве своеобразной тренировки, думаю, для первого раза не так и плохо. Строго не судите-маникюру пять дней, закрепитель умная эмалька, долго держится, даже кончики не облазят:))) Шапочки снеговичкам , помпоны, мех дорисовывала сама. Спасибо, что прочитали, я рекоммендую)
P.S. у меня уже активная подготовка к новому году, скоро будут новые отзывы:))
Достоинства
  • недорого
  • необычно
  • привлекает внимание
Недостатки
  • не весь рисунок штампуется
  • нужен правильный лак
крошка-окрошкарекомендует
  • Купила такой наборчик ради баловства. Раньше клеила наклейки на ногти, но их недостаток в том, что они очень плохо стираются. Я покупала все по отдельности: диск, штампик и краску. К сожалению в магазине выбор красок был не велик и мой выбор пал на белый цвет.
  • MBK аватар
    04.02.2013
    Я не только волосяной маньяк, но и ногтяной:DDD О, как звучит то!О стемпинге узнала на youtube. Там просто множество видео об этом. Дело было летом. Очень много читала о стемпинге. Узнала, что есть фирменные наборы Konad и экономные, так сказать "китайские".
  • 27.08.2012
    О стемпинге я узнала примерно полгода назад, но в наших магазинах не было ничего подобного. Буквально неделю назад задалась целью купить набор, для чего начала просматривать различные интернет-сайты.