Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 20:30

Это моя третья масочка от Таши – после первого удачного знакомства с маской «Английский завтрак» я хапнула еще две – эту и «Чистая кожа».

Хоть маска «Свежее решение» по внешнему виду и консистенции напоминает первую маску, у них разное назначение. Позиционируется она как

Для подтяжки и тонуса кожи, стимуляция клеточного дыхания

Обещания производителя:

Для того, чтобы противостоять неумолимому бегу времени нужно Свежее решение! Оно - перед Вами. Сок лимона сужает поры и слегка отбеливает кожу, масла пачули и розы „подтягивают” и освежают , экстракты зеленого чая, ламинарии, женшеня и витамин С, - придают коже сияние, борятся с оксилительными процессами в коже, стимулируют кожное дыхание, свежее авокадо и натуральный йогурт снабжают питательными веществами, грибы шиитаки и имбирный корень стирают морщинки, тонизируют, регулируют работу сальных желез.

Наношу я маску на очищенную кожу, если требуется (чисто по субъективным ощущениям) делаю скраб или энзимный пилинг. Использую кисть – так экономичнее и гигиеничнее. Снимаю все маски мягкой салфеткой – мочу ее в горячей воде, прижимаю на несколько минут к лицу. А затем снимаю остатки маски аккуратными движениями. Так выходит значительно быстрее и не нужно долго тереть кожу руками, что как известно не есть гуд для нашего личика.

И о самой маске….

Если бы я купила и опробовала ее первую – поставила твердую пятерку. Кожу не стягивает и не сушит, личико отдохнувшее. Но вот такого приятной бархатистости и нежности, как от «Английского завтрака», я не ощущаю. Да и обещанного осветления пор я не вижу. Поэтому в сравнении ставлю 4 – но только из-за сравнения))) Так масочка неплоха, хочется верить, что полезные компоненты вносят вклад в сохранение молодости кожи.

За 75 мл я отдавала 65 тыс. бел.руб (около 4 долларов).

Максикрекомендует