Наталия31 аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 15:46
    один раз

От марки "Шармэль" мы не часто покупаем зефир, поскольку конкурентов развелось предостаточно, но, если Вы хотите проверенный десерт, то "Шармэль" будет как раз кстати.

Мини-упаковки из 2-х двойных зефира можно купить в ГМ "Ашан", стоимость мини-упаковки из 85 гр. составляла 22 руб. с копейками. Внешний вид зефира здесь вы не сможете контролировать, так как упаковка полностью не прозрачная, остается руководствоваться сроком годности (у него он 2 мес., поэтому чем "свежее", тем вкуснее будет зефир). Зефир "лежит" на пластиковой подложке с двумя индивидуальными ячейками.

Вернемся к зефиру. Белый, плотный, аккуратный на вид, имеет приятный ванильный аромат. При желании, можно разделить зефир на две половинки. Попробуем надавить слегка на него, в результате зефир не получает видимых повреждений и вмятин (см. статью "как правильно выбрать зефир").

Состав хороший, достаточно четко напечатан на упаковке. На вкус зефир не отличается от вкуса многого другого ванильного зефира, за исключением того, что здесь нет большого кол-ва сахара, как и некоторых др. конкурентов, за что и нравится (не приторный, сахар не ощущается на зубах).

Конечно, "Ударница" запустила мини-версию не только для увеличения продаж, но и для удобства потребителей. Однако, зачем мне в дамской сумке зефир? Взять на работу можно, но угостить сможете только одного сотрудника. Если покупать семье в дорогу, то двух штук хватит только на двоих, если же "для неожиданной встречи с друзьями", то опять же "на один зубок". В принципе, идея не плохая, можно покупать, т.к. отличие от стандартного формата упаковки зефира Шармэль, мини будет выгоднее по цене. Советовать все же буду!

====================================================================

Другие мои отзывы на зефир "Шармэль":

Зефир в шоколаде Ударница "Шармель" кофейный

Наталия31 рекомендует Зефир в шоколаде Ударница Шармэль классический мини-упаковка "С собой в сумочку"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Зефир в шоколаде
Брeнд: Ударница
Удобно, люблю зефир)))
22.01.2014
Ну что же вы "Ударнице" четвёрку поставили, ведь вкусняшка же Big smile
22.01.2014
четверку поставила из-за стоимости, если посчитать сколько будет стоить 1 кг, то это немалая сумма.
23.01.2014
Давно хочу попробовать, но у нас он дорогущий 300г - больше 40 грн (160 руб) стоит Puzzled
03.02.2014
Люблю этот зефир за особенный вкус- чувствуется,что из натурального яблочного пюре, но к сожалению быстро приедается