4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Marselita аватар
Опубликовано 2 Январь, 2015 - 00:44
Достоинства: нормальный.
Недостатки: -

Я специально пишу отзыв спустя два месяца после использования этого крема для лица. Так сказать для понимания большей картины, что из себя представляет этот крем, это в том случае когда все эмоции уже отметены и остается только четкий и понятный момент - чего же я от него (крема) ждала!

Итак, за сравнительно небольшую цену попробовать этот крем для лица я считаю правильным. Зачем оплачивать от 900 рублей за большую баночку и только дневного или ночного крема на выбор не зная/не ведая как примет его личико! А тут, я бы сказала, небольшие пробнички, которых, например, в моем случае хватило на 2,5 месяца! Расходуется экономично - это радует.

Еще что приятно так это то, что на лице после использование нет ощущения липкости, тоненького слоя который появляется как после некоторых других средств по уходу когда кожа перестает "дышать". Комфортно.

Один недостаточек лично в моем случае: крем предполагался как крем от морщинок - но в данном случае я результата не увидела. Просто крем и не более. И вообще, сказать если честно, то за такую цену как я его покупала - я и предполагала, что не стоит уж сильно ожидать именно такого эффекта.

А так крем, как средство по уходу за кожей лица - увлажнение и питание пойдет, нормуль.

Marselita рекомендует Набор для ухода за кожей лица Ив Роше / Yves Rocher "Serum Vegetal"

03.01.2015
Не...не моё это! Если антивозрастной крем, то должен как-то справляться со своей задачей, а если нет- можно и подешевле найти
Поддерживаю, конечно лучше попробовать пробнички, а потом решить, нужно ли делать полную версию покупки)