Опубликовано 22 Август, 2013 - 14:19

О сайте Большой вопрос я узнала здесь же на айрекомменде (мой отзыв о нем). Не долго думая зарегистрировалась. Почитав несколько отзывов о данном сайте, сразу расстраиваться из-за того, что в день начисляется не более 0,1 кредита, не стала. Запаслась терпением (того же и вам советую).

ежедневное начисление
ежедневное начисление

Теперь немножко о самом сайте. Все правила получения вознаграждения вы можете прочитать здесь. А я вкратце расскажу. В качестве вознаграждения за вопросы и ответы вам начисляют кредиты. Кредиты конвертируются к рублю по определенному курсу, который зависит от вашей репутации. А ваша репутация зависит от голосов за ваши вопросы и ответы.

мой доход за 2012 год с мая
мой доход за 2012 год с мая

Один кредит при выводе равен:

мой доход с начала 2013 года в настоящий момент
мой доход с начала 2013 года в настоящий момент

0,75 WMR если репутация пользователя от 0 до 10000;

0,80 WMR если репутация пользователя от 10000 до 50000;

0,85 WMR если репутация пользователя от 50000 до 200000, либо пользователь является модератором;

0,90 WMR если репутация пользователя от 200000 до 500000;

0,95 WMR если репутация пользователя от 500000 и выше.

Вопрос не должен превышать 75 символов, а ответ не менее 200 символов. И чтобы ваш ответ начал приносить вам доход, он должен быть в семерке лучших ответов к этому вопросу.

Первое время кредитов начисляется ну очень мало. Я старалась задавала вопросы, очень часто повторные, за что мне блокировали (((. Поэтому со временем решила, что отвечать у меня получается гораздо лучше, чем задавать. Ваш аккаунт остается активным, если вы не забываете заходить на сайт хотя бы раз в месяц.

Первый свой вывод я сделала только через полгода "работы" на этом сайте. Теперь в день у меня капает примерно 3-4 кредита, итого минималка для вывода (300 кредитов) у меня набегает где-то за 2,5 месяца. Не густо, конечно, но есть пользователи этого сайта, у которых в день и по 30 и даже по 60 кредитов набегает. Все зависит от вашей активности и умения грамотно задавать вопросы и отвечать на них. Здесь перечень вопросов, заданных участниками сайта о самом сайте.

Выводе денежек производится мягко говоря не быстро. 1 раз в месяц, т.е. до 10 числа месяца следующего после месяца, в котором вы заказали вывод. Вывод производится на кошелек webmoney.

Я этот сайт рекомендую, сейчас крайне редко задаю вопросы и гораздо реже отвечаю (времени свободного нет). Но как только вопрос созрел, прибегаю к помощи своего любимого сайта.

Всех приглашаю на "Большой вопрос" и буду очень благодарна, если вы откликнетесь на мое предложение воспользоваться моей реферальной ссылочкой Smile

Достоинства
  • вывод денег на вебмани wmr-кошелёк
  • заработок растет со временем
  • много полезной информации
  • реферальная система
анастасия unikaрекомендует
22.08.2013
Почему ответ должен быть в семерке первых? Оплачиваются первых десять ответов
Altaira, надо перечитать правила, возможно, я не так поняла Shy
22.08.2013
А сколько у тебя вопросов и ответов за год?)