Среднее: 4.5 (всего голосов: 154)

Onyria аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 11:34

Пришло время написать отзыв про эти тени, которые я тестировала 3 недели. Им досталось юбилейное место в моем списке отзывов - место №150.

Итак, у меня оттенок 080 Go, Charlie Brown!

Почему именно он? Честно, я хотела попробовать другие, которые меня очаровали в отзывах, например #410 C’mon Chameleon. Но в "Подружке" выбор цветов оказался маловат.

Из всех представленных мне понравился 080 Go, Charlie Brown! Он действительно коричневый, не бледный, в меру яркий, без рыжины (обычно мне не везет, и от коричневых теней отдает какой-то рыжиной, из-за этого глаза кажутся воспаленными). напоминает кофе с молоком. Такой нежно-коричневый оттенок, не броский. Для повседневного макияжа идеально.

Плюсы:

★ доступная цена (100-130 руб.)

★ хорошая пигментация

★ ровно ложатся на веко

★ приятная текстура

★ не осыпаются

★ неплохо растушевываются

★ абсолютно матовые (мне не очень идут шиммерные тени)

Минусы:

✕ К концу дня тени исчезают с века

✕ Скатываются в складку

Ну и еще у них есть особенность: пальцем наносятся лучше, чем кистью: так они ярче отдают цвет и растушевываются легче.

Мне кажется, именно этот оттенок не самый удачный в плане стойкости, надо попробовать другие. Судя по отзывам, другие оттенки лучше.

Вот так выглядят тени после нанесения:

А вот так - через несколько часов без базы...=(

А вот в дуэте с тенями от H&M (я их по сути смешала) - клик, чтобы узнать больше

Вот такие вот тени, приятные в использовании, с нежным оттенком. Возможно, с базой они "сидят" на веках гораздо лучше. Думаю. это твердая 4-ка

Всем спасибо, надеюсь, была полезна!

Onyria рекомендует Тени для век Catrice Absolute Eye Colour Mono

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Catrice
  • Desert аватар

Desert 4 Апрель, 2014 - 11:40
    Классный оттенок! Подходит и как повседневный , и как вечерний вариант.
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 4 Апрель, 2014 - 12:41
    оттенок не из легких и видно еще тушуется плохо, но в последнем макияже с другими тенями очень хорошо выглядит
  • Anny1991 аватар

Anny1991 5 Апрель, 2014 - 01:03
    Поздравляю с маленьким юбилеем Party
    Тени хорошо на вас смотрятся)
  • Onyria аватар

Onyria 5 Апрель, 2014 - 09:22
    Desert, да, в зависимости от интенсивности нанесения можно использовать по-разному)

S_Lookki, я еще попробую другие оттенки, уверена, что мне повезет больше, чем с этим:) Да, на 1 фото переход резковат, пыталась растушевать кистью.

Anny1991 , спасибо большое)
  • EvgenijaBragina аватар

EvgenijaBragina 29 Декабрь, 2015 - 22:14
    Я тенями 080 крашу брови
  • Onyria аватар

Onyria 30 Декабрь, 2015 - 19:37
    Я теперь тоже, мне идеально подходит оттенок. На момент написания отзыва я еще не догадывалась об этом)