ЗаЮленька аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 00:27
Достоинства: быстро впитывается без липкого эффекта, вкусный запах малины

Делала ревизию своих косметических средств, различных кремов, лосьонов и т.д.

И хочу поделиться с Вами моими впечатлениями от использования эйвонского лосьона для тела "Малина и Гибискус".

Лосьон этот я заказывала в Эйвоне перед 2013 годом по акции вместе с набором, куда входило пять наименований продукции Эйвон. Что там было я уже даже не помню, но это сейчас и неважно)

По возможности я всегда стараюсь использовать крема или лосьоны после душа. Но не после каждого применения душа у меня есть время на увлажнение кожи, и лосьонами и кремами я пользуюсь где-то раз в неделю.

Именно этим лосьоном я пользовалась больше после бритья ног. Но это не значит, что я лосьоном не увлажняла остальные части тела. Увлажняла.

Но мне нравится увлажнять им именно ножки после бритья. Ножки я эпилятором эпилирую редко, так как мне больно и для эпиляции мне нужно настроиться. (Честно признаться, у меня лучше всего получается в руки взять эпилятор, когда я приняла "храброй воды" и болевой порог от этого притупляется).

Мне проще бывает в душе обычными женским бритвенным станком привести в порядок ножки от нежелательных волосков. И вот как раз эти лосьоном я после смазываю свои ножки для увлажнения и успокоения после бритья.

Ножки после лосьончика гладенькие, увлаженные. Мне нравится, как он впитывается в кожу. Нет ощущения жирной плёнки, ножки мягкие. Эффект после лосьона мне нравится.

По фото видно, что я лосьон практически использовала. Что я не два раза намазалась им и стала писать хвалебный отзыв.

Сам по себе лосьон редкий, скажем так, ассоциация, которая мне пришла  в голову сейчас - чтобы было понятно, какой он консистенции, я скажу, что он как жидкое тесто для блинчиков))) Он сам по себе легкий. Скажем так, что крема для рук более погуще, чем этот лосьон.

Поэтому когда содержимое баночки стало меньше половины, лосьон у меня стоял "вверх тормашками", чтобы легче было его использовать - не ждать, когда же лосьон дойдет до того места, откуда он выходит)))

Но крышка намного меньше само банки, что на крышке лосьон не стоит и мне просто приходилось его облокачивать об что-то. Но это не было для меня бедой и это для меня не минус.

Правда, сама крышка, когда её открываешь у меня потом с одной стороны обломалась. Сама баночка это обычная пластмасса. Так вот, когда открываешь крышку, она держится на двух креплениях, которые не очень прочные.

Этот лосьон я после написания отзыва решила отправить в мусорное ведро, так как он уже закончился у меня. Я думаю, что понятное дело, что если он у меня закончился, значит я им пользовалась и мне он нравился!

Но на стенках уже остались такие остатки, что сколько у меня баночка не стояла вверх тормашками, всё равно ничего по стенкам банки не вышло. Это когда заканчивается шампунь или бальзам, знаешь, что там ещё что-то есть, но средство само не выходит, и чтобы его достать, можно просто разрезать ножницами банку и пальцами достать средство. Иногда мне приходится и так делать, когда, например, я забыла купить бальзам для волос, а бальзам мне нужен "здесь и сейчас". (кстати, сколько я замечала, что после такого "обрезания" ещё раза три можно использовать средство).

Но у меня на полках стоят другие лосьоны, поэтому этому лосьону делать обрезание я не буду))))

Название лосьона "Малина и Гибискус". Честно, я не знаю, какой аромат у гибискуса, но какой аромат и вкус у малины я знаю!!! Я малинку люблю, как мишка!!!!

Когда вводила в поисковике название лосьона, долго не могла понять причем тут гибискусу, так как была уверена, что лосьон малиновый! Даже на наклейке большим планом нарисована такая красивая и вкусная малина! Но потом, я сзади прочитала, что всё таки - да - там ещё где-то есть и гибискус,  и я его увидела!!! Маленький желто-оранжевый цветочек по рисунком малины)))) Но для меня лосьон всё равно остался малиновым!!!!

А какой у него аромат!!!! Просто сказка!!! И такой вкусный аромат!!! Это просто не передать словами, какой он обалденный!!!!! Вот пишу сейчас и нюхаю))) Нюхаю и пишу)))))

Для себя я поняла, что при удобном случае обязательно закажу себе его ещё раз! Ведь это и так понятно, так как практически пустая баночка говорит сама за себя))))

Мой положительный отзыв о лосьоне подошел к концу!!!

Всем удачных покупок!!!!

.... до новых отзывов!!!!!****

ЗаЮленька рекомендует Увлажняющий лосьон для тела Avon "Малина и гибискус"

тоже очень люблю лосьоны от Эйвон)
25.08.2014
Помню этот аромат)) мне очень нравится!
25.08.2014
Нужно будет попробовать его. Аромат должен мне понравиться.
обожаю малинку)
а у меня был неприятный случай с лосьоном от этой же линейки с лилией и гарденией - и больше не хочу подобное заказывать(
26.08.2014
у меня был такой, только вроде бы с клубникой, хороший лосьон!
26.08.2014
Тоже брала и не раз, очень понравился.
Ни разу руки не тянулись к Avon)
У меня такой спрей был) Очень нравится, а вот лосьон не пробовала)
Зачем вы просите поставить вам положительные оценки взаимно?
31.08.2014
Лосьоны не пробовала, а вот спреями для тела из этой серии пользовалась с удовольствием, у них потрясающий насыщенный и стойкий аромат. Shy
31.08.2014
Древо жизни что-то я Вас совсем не поняла!
какие оценки???? Вы что отзыв не читали????
Я про то что вы практикуете взаимное плюсование
19.10.2014
Мне вся серия понравилась и цена устроила очень)