Среднее: 5 (8 голосов)

Damiana аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 00:44

В каждом доме есть уголок, где скучает мелочевка, которую и в кармане ежедневно не потаскаешь, а потом так и вообще про нее забываешь. Для таких случаев и придуманы маленькие копилки, а вовсе не для "жене на машину", " на виллу в Испании", "на лучшую жизнь" и прочее, что обычно на копилках пишут.

Теперь мой уголок в прихожей приобрел ухоженный вид, стал практически живым уголков, ведь там поселился символ года-овца обыкновенная зеленая, вместившая в себя все валяющиеся монетки.

Размер 12х9х9 см. Материал - керамика. Весит овец немного. Круглая затычка из плотной резины, держится нормально, но в магазине стоит придирчиво выбирать. В общем качество овечки очень хорошее, но овца на овцу не приходится. В магазине представлены овцы самых различных цветов, даже с цветными мордами.

Считаю, что овечка великолепна в качестве сувенира к предстоящему Новому Году. А цена в 40 руб несомненно порадует жабу, сидящую в каждом из нас. А еще от овечки в восторге моя 1,5годовалая дочь. И я не расстроюсь, если доча её вдруг покалечит.

Damiana рекомендует Копилка "Символ года" Fix Price

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Копилка
У ти какие муси-пуси! Smile Это главная хозяйка овечки? Wink
08.12.2014
Отличный сувенир для ребенка!
08.12.2014
Следующий год мой , поэтому я в восторге от милых овечек, при чем от козочек так себе, а вот барашки просто умиляют Smile Буду отрываться на магнитах Big smile
Прелестная копилочка
Прикольная Smile
малыш безумно милый Smile
08.12.2014
Ух, ты - зелененькая)) Надо снова заглянуть в фикс, мне тоже копилка нужна.
08.12.2014
Какая милая)) И доча и овечка))
08.12.2014
Вы очень красочно оформили отзыв-фото супер! Love
Какая хорошенькая! Фотки супер Smile
08.12.2014
Прелестная овечка и малышка)
какой милейший дитенышь Wink
Ой, какие милости Shy
Надо будет племяшке такую подарить.
09.12.2014
спасибо, дорогие, за добрые слова.
10.12.2014
Какая прелесть Love