Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Junonoshka аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 23:39
Достоинства: зверюшки, красочные иллюстрации, плотный картон, познавательная, приятные на ощупь, реальные голоса животных

Книжка эта -выше всяких похвал. Посто супер! Рекомендую не упустить время и приобрести ее до того момента, когда ребенку исполнится 1,5-1,10 месяцев. После 2х лет интереса будет меньше.

Плюсы:

-красочная книга,

-плотные страницы,

-интересные наклейки-липучки в виде 5 обитателей леса,

-музыкальная кнопка с динамиком (воспроизводит звуки животныхи веселые мотивы),

-познавательная,

-бедет чем отвлечь или занять ребенка, например,в дороге или поликлинике,

-есть футлярчик для хранения фигурок,

-на фигурках есть тканевые вставки для тактильных ощущений и ассоциаций.

Минусы:

- меня немного загнало в стопор и напрягло кое-что на страничке "Где чей домик": дупло, пенек, логово, хатка, полянка??? Попробуйте однозначно расставить по местам имеющиеся фигурки: медведя, кабана, бобра, белку и ежика... Кто живет в логове? А кто, бедняга, на полянке ютится?? При этом зимой этот пушистик перемещается в берлогу, а второй "неудачник" всю зиму бегает в поисках корешков?.. / ну, я утрирую конечно, однако, обычно с детства на слуху: волчье логово, а тут не волчье получается.. А за бездомного медведя в летний период я теперь вообще волнуюсь./

Говорящий планшетик. Мои первые знания. Цифры. Цвета. Формы. Азбукварик Белфакс

Буквы, счëт, цвета и формы (Азбукварик) Булацкий Святослав

Junonoshka рекомендует Наш добрый лес. Картинки-липучки. Азбукварик (Белфакс) Борис Вайнер