Solntse1980 аватар
Опубликовано 17 Март, 2011 - 22:36
Достоинства: разноплаовость представленных вкусов
Чай «Мэтр» оставил после себя неоднозначное впечатление. Большим плюсом в данной серии считаю разноплановость представленных композиций – есть и классика десерта клубника со сливками, и южная дыня, и нейтральная мятная ваниль, и пикантная смородина, и экзотический личи с розовым грейпфрутом. Так сказать, на самые разные настроения. Лично я была в восторге от «ароматной дыни» - в холодные мартовские дни этот чай был как жаркие солнечные лучи, чашку выпьешь – и как будто полдня в отпуске провела )) Очень вкусна «мятная ваниль» - вкус нежный, деликатный. «Розовый грейпфрут и личи» хорош под настроение, когда хочется чего-то кисленького – можно после обильной пищи. «Черная смородина», как мне показалось, имеет чуть резковатый аромат, но вкус имеет мягкий и насыщенный. В целом это товар очень хороший, вполне приличного качества, покупать и пить можно. Упаковка удобная, цена приемлемая. Но лично меня больше впечатлила ягодная серия «Мэтра» http://www.irecommend.ru/content/originalnyi-no-kreposti-ne-khvataet.

Solntse1980 рекомендует Чай Maitre Экзотик Ассорти

Категория: Разные продукты
Брэнд: Maitre
Тип продукта: Чай
  • Ну очень вкусный чай! и плевать на ароматизароры!..

29.09.2012
    Ирина_Осипян аватар

Попробовала один раз... и влюбилась в этот чай!Цена чая составляет около 60 рублей.Дизайн упакоки привлекает внимание. А удобные пакетики позволяют быстро выбрать нужный вкус. В упаковки 5 вкусов: дыня, клубника со сливками, черная смородина, мятная ваниль и розовый грейпрукт. Запах- ммм!...

• манящее разнообразие

21.03.2013
    rose-mimose аватар

Метр покупаю давно и пакетированный и листовой. А вот "экзотик" пробую впервые.Не подвел как всегда! Любому виду чая этой марки можно за глаза ставить пятерку!Очень понравилась ароматная дыня, и не просто аромат но и вкус чая отличный.А аромат его отлично оттеняет.

• Такое разнообразие, что глаза разбегаются! )))) (+фотки)

29.09.2011
    Irisha_85 аватар

Я в последнее время беру только развесные чаи, уже и забыла, как выглядят пакетики. И вот, захотелось попробовать что-то новенькое и, как ни странно, пакетированное. Выбрала чай Мэтр де Тэ ассорти Экзотик (черный чай с добавками).