Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 16:59

к сожалению мигрень - моя очень давняя "знакомая". Сколько я перепробовала обезболивающих - не счесть. Но самая мучительная ночная мигрень - кажется что голова развалится. Когда увидела в аптеке название - "Мигренол", аптекарь пояснил, что он от ночных головных болей. Я сразу же купила, а вдруг поможет. И знаете помогло! Хотя в составе старый добрый парацетамол и какое-то другое вещество, но вместе они очень хорошо работают. Сплю хорошо и с утра голова уже не болит! В одной упаковке 6 таблеток синего цвете. Я заплатила за них 115 рублей.
Достоинства
  • Реально помог мне от мигрени
Юлия Витальевнарекомендует
22.02.2012
+мигрень долбает до климакса,а потом другие проблемы
Содержится дополнительно обычный димедрол) он то и снимает в большей степени приступ мигрени, тк расширяет сосуды(те понижает давление) и действует на Н3(аллергические) рецепторы, которые в мозге) за счет димедрола и достигается этот волшебный эффект, тк сам парацетамол обладает больше жаропонижающим нежели обезболивающим действием)
17.12.2012
Вам плюс. Но мне вот он не помог, к сожалению. И утром башка была потом как пивной котел...
08.09.2013
хм...надо попробовать этот препарат! Smile страдаю мигренью, обычно никакие таблетки не помогают!!