4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Bellatrissa аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 15:23
Достоинства: красивая, крепкая, удобная

У нашей коляски была вполне милая сумка, но после года нещадной эксплуатации она стала весьма некрасивой и порвалась =(. И решили мы с мамой заказать сумку с Али. Их там огромнейший выбор, кроме той, что у меня сейчас мне очень понравились ещё 2. Но остановились в итоге на этой:

Покупали мы её с 50% скидкой за 773 р. Но можно найти и без скидки дешевле! Думаю, продавец просто завысил цену, а потом сделал акцию - чтобы лучше покупали.

Сумка вместительная и милая при этом. Есть пеленальная часть, нам она уже не нужна, но раньше пригодилась бы (когда надо было менять подгуз на улице).

На задней стенке и по бокам тоже карманы:

Если нести сумку в руках, то красивее будет на коротких ручках, на длинных она вся скукоживается. Я конечно могу встать как модель и замереть, тогда всё будет красиво, но в жизни так не получится.

Ремешки пришиты на совесть. Должна сказать эту сумку мы пытаемся беречь, больше 5 кг не кладём (хотя несколько раз было). Нет даже намёка на отрывание!

Снизу клеёнка, можно спокойно ставить на землю, а потом протереть:

Внутри нет карманов, но имеются резиночки под бутылочки или ещё что-нибудь:

Вся вышивка качественная:

Единственный косяк – липучки пришиты слишком низко, из-за чего цепляют вышитых мишек. Пришлось подделать и всё стало хорошо =)

Сумка класс, приятно с такой ходить, рекомендую!

Коляска на фото здесь.

Ссылка здесь.

Bellatrissa рекомендует Сумка для мамы Aliexpress 2013 Hot Sale Fashion Large Capacity Diaper Bag Nappy Bag Cheap Mommy Baby Bag Made By High Quality Workmanship

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Сумка для мамы
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
21.08.2014
Поздравляю с удачной покупкой. Удобная вещь. Заказ долго ждали? Я тоже приглядываю, но думаю наверное стоит брать уже более осенний вариант.
21.08.2014
Кицу Нэ, Спасибо Smile Ой, про доставку и забыла написать. Стандартно - чуть больше месяца =)