Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 20:23

Всех приветствую!

Десять лет! Килограммы шампуней, масок и масел! 3 500 часов времени на уход! Таких усилий стоила мне моя грива.

По этой причине, для своих волос я стараюсь выбирать только самые лучшие средства. Конечно, я не могу заранее знать, как поведет себя то или иное новое средство, но по возможности заранее изучаю отзывы и состав.

И вот недавно, была пополнена моя коллекция на средства ля волос Твердым шампунем от Мастерской Олеси Мустаевой Rose с шёлком и маслом розы.

Подходит для окрашенных, поврежденных волос и частого применения. Содержит компоненты, которые ухаживают за кожей головы и волос, защищая от сухости. Подходит для деликатного очищения любой кожи головы. Протеины шёлка придают волосам мягкость и блеск.

Этот шампунь уже не первый, от Олеси Мустаевой. Ранее я уже писала о твердом шампуне Амла, который мене понравился. А потому, ожидания от этого шампуня у меня были самые радужные. И я не ошиблась.

Сам шампунь продается в бумажной обертке, в которой его хранить абсолютно не реально. Но справедливости ради, хочу уточнить, что на краешке ванны или в обычной мыльнице он себе прекрасно поживает. Ну или можно купить специальный контейнер под твердые шампуни на сайте производителя.

При открытии упаковки мы видим красивый, нежный и безумно ароматный кубик нежно розового цвета.

Вспенивается на мокрых волосах он практически мгновенно, образуя густую пену. А мои волосы еще несколько часов пахнут настоящими розами.

Вторым положительным фактором я бы отметила то, что даже с моей длиной волосы расчесываются удивительно легко, без лишней боли и выдергиваний.

Они приобретают красивый здоровый блеск, а на солнце переливаются рубиновым оттенком. Они достаточно гладкие, но при этом не прилизанные. Но самое большое, что меня порадовало - это то, что ощущение чистой головы остается немного дольше. что для моих жирных волос редкость.

Складывается ощущение, что для средств этой марки мне нужно отвести отдельную полку, так как я не собираюсь останавливаться, уж слишком они мне нравятся.

Цена: 390 рублей.

Вес: 70 грамм.

Прямая ссылка: тут.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Мои любимчики по уходу за волосами:

Кокосовое масло - подробный отзыв с фото До и После.

Моя история окрашивания волос красками и хной с фото.

Из брюнетки в рыжую-бесстыжую без вреда волосам!

Ужасные из ужасных и то, что я всем советую обходить стороной, чтобы с Вашими волосами не приключилась такая же беда:

Из шелка в паклю, как моя гордость превратилась в ужас. Фото до и после.

Самый худший шампунь, который я только пробовала. Бррр.

Гадски-мерзкий шампунь для волос. Фото.

Kassiopeia_McLarenрекомендует
26.09.2017
Масло розы сама не пробовала. Много у Вас всего интересного для волос. Генетически еще волосы хорошие,густые.у меня тонкие.
26.09.2017
Интересный шампунь, ни разу твердыми не пользовалась Smile
26.09.2017
А у Вас никогда не было ощущения недосмытого жирного налета при использовании твердых шампуней? Потому что я с этим постоянно сталкиваюсь
26.09.2017
Раньше в отзывах были круглой формы, этот выделился))
здоровский какой!
26.09.2017
мало иметь хорошие волосы, еще надо и сохранить. значит, хороший уход подобран. и трепения немеренно;)
Волосы шикарные!
Очень хорошо работает!
Я вообще люблю твёрдые шампуни Laughing out loud
26.09.2017
Никогда не пробовала твердый шампунь!
Беру на заметку!
26.09.2017
твердые шампуни не пробовала... интересно)
26.09.2017
а мне вот ну вообще не везет с твердыми шампунями
Очень красивые волосы Love
Волосы выглядят прекрасно Smile
26.09.2017
волосы у Вас в отличном состоянии, результат налицо!
26.09.2017
Я скорее смотрел не на шампунь, а на красивые ягодки. Давно хочу попробовать твердый уход и этот явно оказался хорош.
27.09.2017
Шикарно волосы выглядят после него!
27.09.2017
я очень люблю твердые шампуни, но вот от Мустаевой еще не пробовала) после удачного знакомства с кремом для лица этой марки, так и хочется что-то еще приобрести) погляжу шампуни как раз)
27.09.2017
отличный шампунь, тоже хочу попробовать эту марку Smile
Эффект отличный!
27.09.2017
Балдею от цвета волос, такой яркий и насыщенный Love
А я твердые шампуни еще не пробовала, но отзывы хорошие на них, думаю, в скором времени приобрету Smile
Волосы роскошные Love
27.09.2017
Я до своего твердого шампуня все никак не доберусь, хотя купила уже месяц назад...
27.09.2017
Ага, а потом тебе кто-то пишет в комментариях - "Ой, ваши волосы - это заслуга генетики" Big smile
27.09.2017
У Вас роскошный цвет волос и длина просто шикарная)
Я даже не знала, что у МОМ есть такой шампунь. Теперь я тоже его хочу)
Твои волосы Love
27.09.2017
Возьму на заметку, как раз присматривала твердый шампунь))
27.09.2017
Впервые про такой шампунь слышу
27.09.2017
Красиво выглядят ваши волосы после этого шампуня! Smile
Хороший шампунь!
27.09.2017
Мне предлагали взять по очень выгодной цене эту линейку, но я не взяла, потому что у шампуня сукцинат в составе, мне его нельзя, а остальные продукты тоже не подошли покомпонентно рассматривая.
Потрясающие волосы Love
Понравился шампунь по описанию
27.09.2017
Волосы у вас очень красивые!
волосы бесподобны!!! Love
Отличная дружба вышла)
28.09.2017
Не сразу в новой упаковке признала шампунь ОМ Smile Волосы у вас очень красивые)
Волосы бесподобны! Захотелось попробовать такой шампунь
Интересный шампунь Exclamation Mark
Я бы затестила Smile

Какие шикарные волосы у вас Love
30.09.2017
Какой чудесный брусочек! Не пробовала ещё ничего от ОМ
Шампунь с шелком это моя мечта.
Ещё 5 комментариев