Ваша EuphoriЯ аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 14:19
Достоинства: выгодные тарифы, низкая стоимость услуг, работают честно
Недостатки: а недостатков просто нет!

То, как я покупала симку, стоя в километровой очереди в одном из московских офисов Теле2 ровно год назад, не внушало радужных надежд на долгое сотрудничество! Предварительно забронировав себе номер через интернет, уже на месте выяснилось, что у них зависла система, и они не могут продать мне тот номер, который я заранее себе подобрала. Не хотите - ничего не берите, и пришлось взять то. что дают. Однако приятным бонусом мне был вручен сертификат подарочный, в котором говорилось - пополни счет на 100 рублей, и мы подарим тебе еще 100 рублей! Посмотрим - скептически решила я...

Первым, кто меня поздравил с Днем рождения несколько дней спустя, оказался Теле 2, бросивший мне на телефон 100 рублей в подарок. Мелочь, а приятно)))

В начале ноября я пополнила счет на 100 р., а на следующий день мне пришло 100 бонусных рублей. И так каждый месяц - итог: 1300 р., подаренных просто так, даже отзывы писать не надо)))

выписка из личного кабинета
выписка из личного кабинета

И через пару дней у меня опять ожидается День рождения, юбилейный, и очень хочется верить, что Теле 2 и в этот раз про меня не забудет - 1400р.

К сожалению, всё хорошее рано или поздно заканчивается, а халява так в первую очередь, поэтому больше пополнять счет мне, кроме меня самой, никто не станет, но я однозначно продолжу свои отношения с этим оператором, поскольку они не аферисты, у них действительно низкие тарифы (у меня тариф Оранжевый, выговаривать 1500 рэ, лежащих теперь на счету, я буду еще очень долго), и качество связи меня вполне устраивает.

С днем рождения, Теле-2!

Ваша EuphoriЯ рекомендует Операторы мобильной связи Tele2

• lesenojk аватар

lesenojk 9 Февраль, 2017 - 13:07
    Клево Crown

• Аттракцион невиданной щедрости (+ фото и обзор тарифов для Москвы и области)

29.10.2015
    Liubashka аватар

Региональный оператор Tele2 недавно пришёл в московский регион, ошеломив своими расценками. Революция? Пожалуй! Tele2 позиционирует себя как самый честный оператор с самыми честными ценами. Так ли это? Давайте разберёмся.

• Интернетом на телефоне пользуюсь только от Теле2!!!

16.05.2016
    Dario аватар

Я не звоню с Теле2, для этого у меня оператор МТС (являюсь их абонентом с 2003г). Но мне нужен постоянный интернет на моём телефоне , а у МТС интернет дорогой (либо в тарифах Smart - 2Гб стоит 180 рмес, 4Гб - 300рмес или отдельными опциями интернет подключать 12Гб стоит 300 руб и остальные дороже).

• Оператор, который не ценит своих клиентов

20.11.2016
    trish_ka аватар

Добрый день, уважаемые читатели. Наболело, накипело. Решила рассказать вам свою историю. И пусть каждый из вас решит- стоит ли связываться со столь ненадёжным оператором связи. Всё началось с того, что мне для работы понадобилось много сим карт. Оформляла я их в крупных ТЦ нашего города.

• Бочка дёгтя в ложке меда

17.10.2016
    hapichka аватар

Пожалуй, еще месяц назад я была готова написать распрекрасный отзыв о Теле2, т.к. пользуюсь этим оператором сама, выбрав красивый номер перед открытием оператора у нас в городе, и данный оператор у мужа, который тоже вполне себе доволен. Что сказать...